Dadong

Кафе китайской и японской кухни
3.4
3.4
ЛК
Любовь Кондратьева2 отзыва
26 марта 2024
Сегодня решили поужинать на улице возле входа стояла женщина пьяная курила, как позже оказалось гардеробщица. Мы стояли ждали когда у нас примут верхнюю одежду, пьяная женщина приняла наши вещи. Нам принесли мясо свинина на сковороде мясо резина овощи не первой свежести. попросили до жарить официант унес приносит в том же состоянии и утверждает что его пожарили Сковорода холодная как и само блюдо! Сидим ждем администратора чтоб решил наш вопрос приходит девушка Валерия бармен предлагает нам заменить на блюдо подороже. Пока ждем какой-то мужчина видимо сотрудник данного заведения громко орет, материться на ту самую гардеробщицу. Потом откуда то подуло так что мы замерзли до костей. Принесли нам плед(( ими полы подтирали чтоли? В туалете вообще караул полы просто не моются. Приносят чек я спросила что могли блюдо которое заменили посчитать по той цене, на что мне сказали мы вам убрали свинину (которую мы не ели) Вообщем не рекомендую данную забегаловку! Именно забегаловкой стало данное кафе!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 330 ₽Ланч 12:00-15:00До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Геологическая2 мин200 м
Улица Бабушкина, 32Б1 этаж2 филиала
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670031
1 этаж
Закрыто. Откроется в 11:00служба доставки: пн-вс 11:00-22:30
Влад.Д, сеть кафе быстрого обслуживания с доставкой бууз
Уже лепим буузы для вас. Будьте здоровы!
Заказать доставку
РекламаИП Бальчинов Л. В., ОГРНИП 322508100436038.
Гёдзе, ресторан-бар
Молниеносная доставка любимых китайских блюд к вашей двери
Заказать доставку
Hua Mulan, китайский ресторан
Бесплатная доставка по городу от 2000 руб. Закажи удовольствие!
Заказать
Конфуций, вок-кафе доставки паназиатской еды
Комбо-обеды от 299 рублей. «Гобаджоу» всего 490 рублей!
Закажи сейчас
Восток, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Лапша wok • Картофель-фри • Салаты • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду