НОВОЕ ВРЕМЯ

4.4
NS
Natalia Shemetova4 отзыва
16 ноября 2023, отредактирован
Здравствуйте пишу слова благодарности Капыловой Оксане Владимировне провела большую работу с ребенком это огромный труд в тот момент когда я просто не справлялась с ребёнком она же это сделала с легкостью одно слово ПРОФИ по работе с детками, мы ходим во второй класс с начала мы просили научить нас делать самостоятельно домашнее задание после того как научились мы просто не за хотели уходить и остались подтягивать основные знания. В общем о самой школе Новое время конешно слов много,сюда же мы ходили в подготовительную , Кнауб Наталья Владимировна нас готовила к школе, так же и вам огромное спасибо за нашего Медвежонка так вы его называли, до сих пор просит своего учителя что бы его называли Медвежонком 😄😄😄 сюда же и ходила наша племянница подтягивала 6 класс английский, математику сейчас в 7 классе на уровне хорошистки 😊😊😊в общем одно большое, огромное слово БЛАГОДАРИМ вас за вашу работу) 😘
НВ
НОВОЕ ВРЕМЯ, образовательный центр
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Natalia! Спасибо Вам за такой честный и позитивный отзыв 💛 Ждём Вас на занятия!)
Медицинские услуги
Помощь в обучении
Шульца2 мин150 м
Гагарина улица, 601 этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670024
Открытопо предварительной записи: пн-вс
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта
Учим быстро читать, красиво писать и считать в уме без калькулятора!
Узнать подробнее
Уникум, центр развития