Crystallix

Центр награды, сувениров и подарков
Большой выбор эксклюзивных подарков на любой вкус и бюджет
ЕС
Елена Сахарова4 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
НА
Наталья Антонова1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕР
НК
Никита Коробейников5 отзывов
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас в гости снова.
Алдара Арианова3 отзыва
31 января 2024, отредактирован
В первый раз обратилась в Кристалликс, хотя давно слышала об этой компании. Заказан нож с гравировкой в ножнах из натуральной кожи. Качество металла и модель кизлярского ножа от производителя достойны наивысшей оценки! Текст гравировки на ноже подобран благодаря Шоноевой Ларисе, очень грамотному и вежливому администратору. Также заказала кристалл в виде столбика внутри с эмблемой организации и текстом адресату. Тематика и форма кристалла была искусно подобрана также благодаря Ларисе. В течение суток-с момента заказа, утверждения эскизов и до получения, было полное онлайн-сопровождение. Пожалуй,это единственная организация, которая добросовестно и на высшем уровне оказывает свои услуги! Пожелаю процветания и дальнейшего развития за пределами нашей Бурятии!!! Держите свою марку!!! Очень рада,что есть такие компании, достойные наивысшей оценки и похвалы!!
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас 🙏 Приходите к нам почаще.
ЭБ
Эрдэм Бальжанов3 отзыва
3 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Эрдэм! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Были рады знакомству!
LO
ОТ
Оксана Таряшинова1 отзыв
24 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Оксана! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Пл. Революции3 мин300 м
ТДК Удинский ПассажУлица Балтахинова, 17202/4 офис; Е блок; 2 этаж
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Сегодня с 09:30 до 17:55, обед c 13:00 до 14:00
Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком!
Никого не оставляет равнодушным!
Мы готовы вам предложить готовые решения!
Для заказа:
  • Вам необходимо выбрать фото, логотип, текст и ваши пожелания.
  • Связаться с менеджером Сrystallix по выбору кристалла, дизайна, оформления.
  • Произвести оплату. Мы работаем по 100%-ной предоплате.
  • После оформления заказа вам будет направлен эскиз, после вашего утверждения — в производство.
  • Срок изготовления 1 день.
  • Быстрая доставка.
  • Тираж от 1 шт.
Изготовление стеклянных призов и наград с гравировкой. Собственное производство. Кристаллы изготовлены из хрусталя К9, в основе которого лежит оптическое боросиликатное стекло. Эту марку хрусталя отличает низкий процент посторонних включений, высокий показатель преломления — идеальный.
Есть вопросы, нужна помощь с выбором?
Заказать:
  • т. 8 (30-12) 30-58-38;
  • Viber — 8 924 778-58-38.
Отправляем по всей России.