Art Smile

ЮЕ
Юлия Ефимова5 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Рады работать для вас.
ЛБ
Лена Базарова6 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Лена, добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Будьте здоровы 😉
МА
Мария Андреева1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно 🌸
Арнмс Аллала6 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что выбрали нас 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
НГ
Натали Гончарова26 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Натали, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
EM
Erzhan Mamonov5 отзывов
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Erzhan. Большое спасибо за приятный отклик!!! Мы работаем для вас!
ММ
Мама Маша2 отзыва
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Всегда рады помочь 💛
ВФ
Виктория Фишева1 отзыв
16 января 2024
ЕС
Екатерина Скубиро1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв ❤ Мы стараемся!
RV
Ruru Vv4 отзыва
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Ruru, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы стараемся.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Лебедева2 мин200 м
Ключевская улица, 4/13 этаж
18-й квартал, Октябрьский район, Улан-Удэ, 670013
DSD Clinic, стоматологическая клиника
Металлокерамическая коронка за 9950 р. вместо 12 000 р. Акция до 22.05
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у администратора.
Одонт, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Формула Улыбки, стоматологическая клиника
Дентал Кидс, детская стоматологическая клиника
Лечение детей во сне. Лечение под седацией (закись азота) на Гагарина
Family Smile
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба