ТриалДент

ЭИ
Эльмира Имамова1 отзыв
19 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый день !Приносим свои извинения если с нашей стороны недостаточно информировали,но по прейскура…
ВП
ИВ
Ирина Волкова4 отзыва
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Рады сотрудничеству.
НГ
Наталья Гладкова2 отзыва
13 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
NM
Nat Mon1 отзыв
29 октября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что оценили 🔥 Приходите к нам почаще 💛
ЛТ
Лучше Тебя10 отзывов
26 октября 2022
Пришлось снизить оценку Работа врача выполнена на 5 звезд. Булаев - отличный специалист, лечение прошло быстро и качественно Сняла 2 звезды за работу администратора. На прием записывалась по телефону - мне не сообщили даже имя моего врача, на все вопросы отвечали нехотя, не предлагали другие даты и время. 2 дня подряд звонили, чтобы я подтвердила прием (возможно, достаточно позвонить один раз или отправить сообщение?! Пожалуйста, проработайте этот момент) , а когда я им перезванивала - не брали трубку После приема, оказалось, что терминал не работает! Никто ЗАРАНЕЕ не предупредил. И вместо того, чтобы решить проблему, мне предложили сходить в магазин и снять деньги! Итого: за стоматологическую помощь 5 звезд, за работу администратора 2 звезды Прошу руководство клиники обратить пристальное внимание на сервис, это вынуждает клиентов отказываться от ваших услуг, несмотря на достоинства
26 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Все замечания учтем и устраним!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Конечная1 мин70 м
Скидка 10% при покупке электрической зубной щётки и ирригатора — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Татаринова Н. К., ОГРНИП 321030000007807.
Туполева улица, 20а1 этаж
Восточный пос., Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670050
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: пн-сб
DSD Clinic, стоматологическая клиника
Новый филиал — Ключевская, 144/1. Приём детского/взрослого стоматолога
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у администратора.
Мастер Улыбок, клиника эстетической стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Оплата по QR-коду
Доктор Неболит, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
MR Dental Clinic, центр молекулярной диагностики
Программы обследования для людей старшего возраста!
Мы во «ВКонтакте»
Форма здоровья, медицинский центр
Кардиолог, ЭКГ, Холтер ЭКГ, СМАД, УЗИ сердца (эхокардиография)
Узнать больше