Водоканал

Центр обслуживания населения
2.3
Вода даёт жизнь — мы даём воду!
РекламаМУП Водоканал
Выбран компанией
ВГ
Валерия Грицу5 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
08.04.2024 в 10:33 Фетисова Елена Георгиевна, ужасный сотрудник Недобросовестно выполняет свои обязательства…. Позволила себе разговаривать со мной в неподобающей манере , грубо , резко неуважительно. С такими неуместными выражениями, как: «Я что для вас Америку открыла» пусть общается где-то в кругу своих друзей. Елена Георгиевна видимо не знает правила этикета телефонного разговора. Не представившись сама , не спросив мое Имя Отчество , обращалась ко мне то на ты, то на вы , то твердила через каждое слово «девушка, девушка, девушка». Ухо прям режет….когда я ей сделала замечание по этому поводу. Ее ответ меня шокировал: «Хорошо, тогда буду вас называть бабушка». И, кстати ответ на вопрос , с которым я обращалась, я не получила. Прошу принять меры и ответить мне. Ни в какой организации не встречала настолько хамоватых людей.
Красноармейская улица, 281 этаж8 филиалов
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670034
Закрыто. Откроется в 08:00администрация: пн-пт 8:00-17:00, перерыв: 12:00-13:00
Главной целью работы МУП «Водоканал» является развитие коммунальной инфраструктуры г. Улан-Удэ и предоставление качественных услуг потребителям г. Улан-Удэ без причинения какого-либо вреда окружающей среде.

МУП «Водоканал» г. Улан-Удэ Республики Бурятия осуществляет следующие виды деятельности:
  • оказание услуг водоснабжения и водоотведения для населения, предприятий, организаций г. Улан-Удэ;
  • содержание и ремонт водозаборных сооружений, насосных и канализационных станций, оборудования, сетей водоснабжения и водоотведения, очистных сооружений (ПОСК, ЛОСК).