Городской Водосервис

Компания по установке и поверке водосчетчиков
НЖ
Натали Жарникова24 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Натали. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЧБ
Чингис Бадмажапов55 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Чингис, спасибо, очень приятно получать обратную связь, мы рады, что вам всё понравилось!
ИП
Иван Павлов2 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван, спасибо большое за приятный отзыв 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
ЮС
Юлия Саянская5 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, оставьте пожалуйста свой номер телефона, или позвоните по телефону 22 60 30, для более подробной консультации. Ждем звонка)
BD
Bela Darieva1 отзыв
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 Успехов Вам! С Наступающим Новым годом!!!
ЭА
МР
Мелена Романова3 отзыва
6 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мелена! Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Обращайтесь ещё!
PS
Pavel Suvorov1 отзыв
31 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться!
ЛЧ
Любовь Чебунина10 отзывов
29 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Любовь! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось!
Лебедева4 мин350 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Лебедева, 123 офис; 2 этаж
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670013
МАКСИМУС, срочная служба спасения по вскрытию замков и сантехническим работам
Все виды сантех. работ! Обслуживание и установка котлов отопления
Вызови мастера
Теплотехник, компания по поверке, установке и замене водосчетчиков
Поверка и установка счётчиков горячей и холодной воды!
Звоните
Метролог
Водоучет Улан-Удэ, компания по поверке, замене и установке водосчетчиков
Водомер 03, компания по установке, замене и поверке водосчетчиков