Turandot

ОШ
Олег Шин8 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
здравствуйте! Уточните пожалуйста дату, время и номер тел звонка, для детализации. Администратору эк…
ВТ
Владимир Тюкалов5 отзывов
15 мая 2024
ДМ
Динара Мухамеджанова5 отзывов
8 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Гостей в нктрезвом состоянии не принимаем. Извините
Е�
Екатерина 🇷🇺3 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
ЛИ
Ларина Идамжапова3 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте, хочу выразить свою огромную благодарность кафе "Турандот". Справляли там юбилей мужа. Я в восторге. Сам зал большой, с двумя этажами, потолки высокие, везде стоят диванчики, сам антураж в светлых тонах. Туалетных комнат несколько, что не мало важно, если у вас много гостей. Кафе со своим двориком, много парковочных мест. Что касается кухни, выше всяких похвал! Очень вкусно, сытно, сервировка как в лучших ресторанах! Наши гости остались очень довольны кухней! Официанты отвечают каждый за свой ряд столов, что очень удобно. Сама администратор Ирина очень приятная девушка, было очень приятно работать вместе с ней. Наша семья благодарит весь дружный коллектив кафе и администратора и посовместительству хозяйку кафе Ирину, за прекрасный вечер, который устроили нам. Очень советую кафе "Турандот". Наш праздник прошёл отлично!!! Ещё раз благодарю и желаю вашему кафе дальнейшего процветания, достатка и много, много благодарных клиентов!!!
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады сотрудничеству 🙏🏼
Т
Татула1 отзыв
12 ноября 2023, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татула! Благодарим за доверие 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ДБ
Дулма Баторова2 отзыва
12 ноября 2023
kd
kirya da3 отзыва
11 ноября 2023
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, kirya, за ваш отзыв 🔥 Мы работаем для вас!
Пожить
по предварительному звонку
Шампань, банкетный зал
Проведём любые ваши мероприятия. Весь июнь 10% скидка
Дворянское гнездо, гостиничный комплекс
9 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Час 1500 ₽ • Финская парная • Комната отдыха • TV/DVD • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Аура, гостиничный комплекс
Прачечная • 13 номеров • С подогревом • Крытый • Бассейн • Камин • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Колобки, придорожный комплекс
Проживание от 1500 ₽ • Можно с животными • Прачечная • 7 номеров • Замена шин R14 от 800 ₽ • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Wi-Fi
ABBA, гостиница
Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 6 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации