Управление информатизации и информационных ресурсов

Информационный отдел
22 февраля 2023
СА
Света Ахметова9 отзывов
16 ноября 2020
Ужасно показал себя данный паспортный стол. Я через них делала выписку с Новосибирска себя и ребенка и тут же прописку в Улан-удэ, в своей квартире. Спустя год оказалось, что я с сыном была прописана и в Новосибирске и в Улан-удэ одновременно. Как такое возможно?! При чем я приходила и выписывалась лично с этого отделения, т.к. Продала квартиру, с меня брали деньги все разы, потом при уже продаже оказалось, что ребнка не выписали, я находясь в Новосибирске начала разбираться! Полный бардак! Захотела прописаться в новосибе, мне говорят так вы тут с 19 года прописаны! Но по данным из паспорта меня они выписали, а ребёнка нет. И что выходит, я платила в Бурятии за себя и сына, а моя мама в Новосибирске за нас, целый год. Кто компенсирует нам затраты?! Сейчас не могу дозвониться, если не дозвонюсь буду писать в вышестоящее руководство или суд.
Уи
Управление информатизации и информационных ресурсов, Информационный отдел
16 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день. Ваше обращение о предоставлении услуги по регистрации и снятию граждан с регистрационно…
Наличный расчёт
Улица Буйко, 321 этаж6 филиалов
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Откроется в понедельник в 08:00
Управление по вопросам миграции МВД по Республике Бурятия
Онлайн-услуги
Многофункциональный центр Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг
Онлайн-услуги
ЭкоАльянс, юридический и абонентский отдел
Биологические отходы • Бумажные отходы • Электроника • Пластмасса • Резиновые отходы • Стекло • Одежда • Тетра Пак • Алюминиевые банки • Бытовая техника
Отдел по вопросам миграции МВД по Республике Бурятия, отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Улан-Удэ
Участковый пункт полиции, Управление МВД России