Иван да Марья

Детский сад с приоритетным осуществлением православного духовно-нравственного развития
4.3
ЧДОУ Иван да Марья
4.3
VE
Vorotok Ekaterina5 отзывов
19 января 2022
Ид
Иван да Марья, детский сад с приоритетным осуществлением православного духовно-нравственного развития
20 января 2022, официальный ответ
Екатерина спасибо! Будем трудиться на благо деток и дальше!
ЛК
Людмила Красикова1 отзыв
19 января 2022
еб
елена боченкова15 отзывов
19 января 2022, отредактирован
Добрый день! Не хотела писать плохое, но вот уже прошло почти как два года, как мой внук ходил в этот сад, а я все никак не могу успокоится и вспоминаю этот сад как кошмарный сон, с его лживыми лицемереными воспитателями. В лицо мило улыбались, строили из себя православных, а за глаза просто издевались над детьми. Внук проходил полгода, и все 6 месяцев плакал не хотел идти в сад. И теперь я понимаю почему. Он до сих пор вспоминает и говорит, что в старом саду было плохо, когда ложили спать снимали всю одежду!! Для чего? Чтобы не менять на сухое, когда ребёнок обписается? Когда плакал закрывали одного в комнате. Ребёнок не будет врать!! А когда холодной осенью его забирали из сада, группа гуляла на улице, а он был весь мокрый и холодный! Ребёнок обписался и никто даже не заметил!! После этого сада мы водили ребёнка к психологу!! Поменяв на другой сад, своего ребёнка мы не узнали, в первый же день перестал плакать и сейчас с удовольствием ходит в другой садик и любит своих воспитателей! Это я пишу для родителей, хорошо подумайте, прежде чем отдать в этот сад ребёнка! Бог судья этим нерадивым воспитателям, пусть это будет на их совести!
Ид
19 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте,все что вы пишите ложь и ничем не подтверждённая информация,к нам с такими проблемами н…
Наличный расчётОплата через банк
Городской сад4 мин350 м
Куйбышева улица, 37/11, 2 этаж
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Откроется в понедельник в 07:30
Киндер+, частный детский сад с изучением английского языка
Приглашаем деток с 2,6 лет в один из лучших детских садов города
Маленькая страна, частный детский сад
Группы до 3 лет
Мамино солнышко, частный детский сад
Лунная пчёлка, детский сад
Baby Land, частный детский сад