Абсолют

Торговая группа
1.9
Гарантируем качество и по-настоящему низкие цены!
РекламаИП Шагдарова И. В., ОГРНИП 304032312700264.
1.9
НЕ
Наталья Ежова11 отзывов
сегодня
Сегодня, 21 мая 2024 года около 10 часов утра делала покупку в Абсолюте на Профсоюзной улице, 44. Обрадовалась и купила любимые орехи по красному ценнику и Орбит, всего аж по две пачки. Но стоимость оказалась другой. Заглянула в чек и - да, на орехи цена другая. Я слегка повысив голос (что получилось интуитивно), не кричала , обратилась к кассирше. Во первых она сразу неадекватно среагировала, мол что вы сразу кричите (хотя я не кричала), "и вообще это не ко мне" - сказала она. Я попросила вызвать зав магазином. Кассирша ушла, её не было минут пять-семь. Пока я её ждала обнаружила, что жвачка, которую я взяла по скидке, тоже в чеко по другому ценнику более высокому. Словом вернулась кассир одна, я ей уже про жвачку рассказываю, а она мне говорит: "так что, всё таки звать зав магазином?". То есть она ходила так, чтоб нервы мне помотать...думала, что я уйду.... но нет! Словом пришла старшая и разницу мне вернули, но всё это время кассирша хамила. Уходя я поблагодарила за понимание, что не обязана была делать, но меня так воспитали. А от хамоватой кассирши и от молоденькой девочки видимо замещавшей завмага, я не услышала "извините".
О
2 местаБесплатная
Советская3 мин250 м
Профсоюзная улица, 4452 филиала
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Торговая группа «Абсолют» — один из лидеров розничной торговли в Бурятии!

За короткое время для тысяч жителей Бурятии «Абсолют» стал сетью магазинов с уникальным ассортиментом, доступными ценами и высоким уровнем обслуживания.

«Абсолюту» удаётся сдерживать рост цен на продукты питания по всей республике, добиваясь того, что сегодня цены на продовольственные товары существенно ниже, чем в соседних Иркутске или Чите.

Такая социально ориентированная деятельность компании успешно сочетается с её участием в культурной и благотворительной жизни республики и её столицы.

Мы предлагаем экономить время и деньги, а также широкий ассортимент самого разнообразного и качественного товара по низким ценам, качественный сервис западного образца и регулярные промоакции.