Заправочные станции
ББ
Батор Бурхиев2 отзыва
24 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Батор! Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель. Всегда вам рады!
ЖБ
Женя Бабушкина3 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Женя! Благодарим вас за выбор нашей АЗС! Ждем вас снова за качественным топливом, вкусным кофе и отличным настроением!
АФ
Александр Ф8 отзывов
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Большое спасибо за ваш добрый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание. Приезжайте к нам еще!
m
maker_bot1 отзыв
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Ваша удовлетворенность нашими услугами является нашим главным приоритетом. Спасибо вам…
ДЖ
Доржо Жамьянов9 отзывов
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Доржо! Мы рады, когда рады вы! Спасибо вам, что выбираете нас! Благодарим, что уделили время и написали прекрасный отзыв!
ЗБ
Зоригто Бальжинимаев3 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Зоригто! Большое спасибо вам, за то что уделили время и написали хороший отзыв! Мы работаем для вас!
IT
Ilya Trapez1 отзыв
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Илья! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Будем счастливы видеть вас снова в стенах наших АЗС!
ДЭ
Даши Эрдынеев3 отзыва
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Даши! Благодарим вас за выбор нашей АЗС! Ждем вас снова за качественным топливом и отличным настроением!
ТБ
Тимур Будаев2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Тимур! Мы рады, когда рады вы! Спасибо вам, что выбираете нас! Благодарим, что уделили время и написали прекрасный отзыв!
ВМ
Виталий М4 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Виталий! Рады видеть, что вы остались довольны нашими услугами! Ваш отзыв вдохновляет н…
РВ
Руслан Ваховский2 отзыва
19 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Руслан! Благодарим Вас за обратную связь! Мы хотим разобраться в произошедшей у Вас сит…
АЗС
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложениеПеревод с карты
1-я Дзержинского, 13/122 филиала
Шишковка м-н, Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670034
1 этаж
КЦ У-У ГАТП №3
ДТ • 80 • 92 • 95 • Автоматическая АЗС • Оплата по QR-коду
Роснефть
92 • 95 • 100 • ДТ+ • Магазин • Заправщик
ННК-Байкалнефтепродукт
ДТ • 92+ • 95 • 95+ • 98+ • ДТ+ • Магазин • Заправщик • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Компания Газификации Бурятии
Пропан • Заправщик