Байгал Трэвэл

Туристическая компания
ЕТ
Елена Туева4 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
Наша группа только что побывала на Байкале, а уже хочется вернуться назад. И всё благодаря этой туристической компании. Вот что пишут туристы: "Была первый раз в таких поездках за свои 35 лет😊😍. Впечатления просто ШИКААААРНЫЕ! Спасибо организаторам за такой восхитительный тур, спасибо Верочке🤩❤️..( сын до сих пор вспоминает с умилением её, и в Улан-Удэ ему казалось, что она стоит на остановках рядом с нами😂)"(Кристина Д), "Начиная от первого дня, встречи в аэропорту и заканчивая последним- все было продумано. Хороший, теплый автобус, замечательный водитель Виталий, прекрасные гиды Вера и Чингиз. Было очень приятно и неожиданно, что нашу группу приветствовал директор турфирмы." (Тамара Д) "Моя внуча прям влюбилась в Веру, собирается к ней в гости😅😅😅"(Алла К) "Присоединяюсь к сказанному, и более того хочу отметить нашего очаровательного гида, Верочку. которую просто невозможно забыть, такой великолепный организатор ,устроила неописуемое гостеприимство, познакомила с батюшкой Байкалом и всё в такой домашней обстановке.🔥( Любовь Т) Поездка на Байкал оставила в душе неизгладимый след! "Приятное общение, умелая организация, сюрпризы погоды, отличный гид - всё это только усилило наши впечатления от сверкающего льда Байкала!" (Наталья П). Поздравляем экскурсоводов Байгал Трэвэл с их профессиональным праздником, до новых встреч!
p
pupsoid113 отзывов
13 августа 2021, отредактирован
БТ
Байгал Трэвэл, туристическая компания
30 июля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Хорошего отдыха! Всех благ! Приезжайте на Байкал в Бурятию! Будем рады видеть вас на зимнем Байкале!
AS
Anya Strokina1 отзыв
8 сентября 2020
В первую очередь, хочется сказать, что мы с Вячеславом добивали программу путешествия за день до вылета, но это наша вина, мы поздно обратились. Я немного переживала, но напрасно, так как качество не пострадало и всё было на высшем уровне! За относительно небольшой промежуток времени (8 дней) мы посетили самые интересные и главные места Бурятии и , конечно, Байкала. Нам невероятно повезло с погодой, было солнечно, штиль, поэтому все наши запланированные экскурсии состоялись. Я всей душой полюбила этот регион за невероятную и разнообразную природу и за невообразимый контраст культур. Вместе просто огонь! И за незабываемое знакомство с Бурятией я всей душой благодарна Вячеславу. Его профессионализм, любовь к региону и неравнодушие, забота о всех путешественниках безусловны и неоспоримы и то, чем он нас поразил и покорил. Жду с нетерпением следующую поездку в Бурятию!)
IF
Ilya Feoktistov1 отзыв
28 августа 2020
Хочу выразить огромную благодарность компании Байгал Трэвэл, в частности, Вячеславу, который помог моей девушке и мне окунуться в восьмидневную сказку! Мы находились в республике Бурятия с 14.08.20 по 22.08.20. За это время с помощью Вячеслава мы посмотрели на Бурятию с богатой исторической, яркой религиозной и великолепной географической составляющей этого края; провели несколько замечательных дней на Байкале, благодаря чему смогли насладиться не только его уникальной природой, но и бесспорным величием. Большое спасибо Вячеславу за оптимизм, великолепное настроение, отличные экскурсии и прекрасно проведенное время! Огромное спасибо Бурятии за красоту, яркость и прекрасную солнечную погоду! Большое спасибо Байкалу, который позволил нам прекрасно провести все отведенное время! Мы очень счастливы и будем очень долго помнить этот великолепный отпуск!
AM
Alla Marusova1 отзыв
30 июля 2018
Два дня назад возвратились из тура, с 10 июля 2018 по 19 июля 2018,который организовал Байгал Трэвел. Когда начали переписываться в январе с этой компанией, была некоторая настороженность.Программу тура руководитель компании, Вячеслав Викторович Дмитриеев, очень терпеливо обсуждал с нами, предлагая вероятные решения задач,которые мы ему ставили. В результате получился обалденный тур: 2 дня Улан-Удэ с посещением Иволгинского дацана, путешествие к 33-х метровому Будда, в дацан к сандаловому Будде, эгитуйский дацан. Потом на машине в Сретентский женский монастырь, маяк в порту Турка.Затем Максимиха, музей Солнечная поляна и ночь в Максимихе на базе" Радуга" (< очень приличная база).Из Максимихи в Турку и на катере 54 км. по Байкалу в порт Узуры. Там на автобуе о северному побережью Ольхона.Группа после экскурсии на катере уехала, а мы остались на Ольхоне, переехали в Хужир. День на южном побережье Ольхона, а оттуда на автобусе через паром в Иркутск. Проехали по КБЖД, сооружение грандиозное. Приехали в Листвянку, где побывали в лимнолигяческом музее, в нерпинтарии, на пике Черского и опять в Иркутск. По дороге музей Тальцы. В Иркутске посетили музей декабристов , 130 квартал (очень интересный район) Вечером сели в поезд и трое суток до Москвы. Учитывая, что нам на троих 216 лет, тур составлен так, что мы все выдержали. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ООО "БАЙГАЛ ТРЭВЭЛ", И ЛИЧНО ВЯЧЕСЛАВУ ВИКТОРОВИЧУ ДМИТРИЕВУ, ЗА ВНИМАНИЕ, БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТУРИСТАМ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! Всем можем смело рекомендовать "Байгал Трэвел"для осуществления своих желаний. Наше желание осуществилось, благодаря именно этой организации и людям в ней работающих. Желаем удачи, здоровья, интересных путешествий. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ, ЧТГ ВЫ ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ. Группа туристов из Москвы и Армавира. Марусова Алла Николаевна, Ряховская Надежда Максимовна, Мельник Галина Ивановна.
Наличный расчётОплата через банк
Туры в Таиланд из Иркутска! Туры на море. Путешествия по всему миру
Байкал-Интур, туроператор
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Открой Бурятию, туры и экскурсии по Бурятии
Восхождения • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Рыболовные туры • Туры на снегоходах
Nomads Tour, туристическое агентство
Байкал-Наран Тур, туристическая фирма