Хан

Наркологический центр
4.1
Скорая помощь на дому. Все виды кодирования. Анонимно. Скидки, льготы*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Инвалидам, иногородним и пенсионерам. Подробности по телефону.
4.1
DB
Darima Balchinova2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарима! Благодарим за отзыв, безусловно пациентам необходима психотерапевтическая подде…
ВХ
Владимир Хунхинов1 отзыв
8 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова! Мы стараемся.
,d
,, df1 отзыв
28 ноября 2023, отредактирован
Контора сомнительной деятельности. Кодировали родственника в данном центре. Врач- нарколог кичился своими успехами и большим опытом. На работу врач вышел явно в "помятом" виде о чем свидетельствовал запах и "фонарь" у глаза. Закодировали родственника непонятно чем (зафиксировать данный факт не дали). Налил в уши, что российские препараты пустышки и местные нарколожки бесполезны кроме их центра. Якобы ввели родственнику "качественный американский препарат". Человек раскодировался сам на третий месяц хоть и обещали что на три года как минимум. За кодирование отдали 13500р и плюсом врач обещал дополнительно выписать таблетки. После процедуры вшивания спросили про таблетки на что врач выдал удивление "Какие таблетки?". Смутил также факт что оплату они принимают только переводом или наличкой. В общем, качеством услуги оказались недовольны. Крайне не советую данное учреждение, поберегите нервы, силы, время, деньги и подлопаточную область. Крайне не советую данный центр P.S. связались с ними через WhatsApp 17.11.23 обещали что позвонит врач в 17ч, но звонка так и не поступило....
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, когда Вы обращались в клинику?
СГ
Светлана Гармаева1 отзыв
28 ноября 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Светлана. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку
вб
вероника бензопила1 отзыв
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Вероника, за доверие! Успехов Вам во всем!
СО
Сергей Оюн1 отзыв
23 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв. Нам очень приятно ❤
Еп
Евгений попов2 отзыва
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Мы всегда вам рады ❤
АД
Аюша Дашиев1 отзыв
Аюша, добрый день. Спасибо за отзыв и оценку 🔥 Ждём вас снова ❤
НН
Номина Найданова2 отзыва
15 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
Анатолий Борисов9 отзывов
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Евгений, Мы рады, что вам всё понравилось!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шульца1 мин70 м
Гагарина улица, 481 этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670024
Закрыто. Откроется через 14 минут
Приём ведёт Найданов Саян Сантыпович — врач высшей категории, кандидат медицинских наук, 20 лет опыта работы.

Мы умеем восстанавливать организм даже в самых тяжёлых случаях! Звоните!

«Алкомед» — экстренная эффективная наркологическая помощь, профессиональное лечение различных видов алко- и наркозависимостей с помощью передовых препаратов, методик и процедур на дому.

Услуги:
  • быстрое вытрезвление;
  • вывод из запоя;
  • лечение алкоголизма;
  • лечение наркомании;
  • детоксикация;
  • кодирование;
  • реабилитация алко- и наркозависимых;
  • быстрая опиоидная детоксикация;
  • использование тибетской медицины;