Титан

Сеть удобных магазинов
2.5
Закажите продукты с бесплатной доставкой!
РекламаООО «РТС Титан», Улан-Удэ, ОГРН 1020300968380.
2.5
МН
Мария Николаева2 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв, мы обратим внимание руководства магазина на данную ситуацию и…
ДС
Денис Смолин4 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Денис, огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! Будьте здоровы 😉
vn
vAmp nE1 отзыв
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
VAmp, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова ❤
БД
Баирма Доржиева22 отзыва
19 марта 2024
АД
Алдар Дамбаев1 отзыв
4 марта 2024
Центр Юбилейный CityПржевальского улица, 3цокольный этаж58 филиалов
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670034
Несколько причин, чтобы посетить один из наших магазинов.
В магазинах «Титан» вы найдете более 35 тыс. товаров.
  • Удобство покупок. Специально разработанная система навигации позволит легко найти нужный товар.
  • Быстрота обслуживания. В наших магазинах всегда работает достаточное количество касс, чтобы покупателям не пришлось долго стоять в очереди.
  • Собственная пекарня. У нас вы можете купить только что выпеченный свежий хлеб и многое другое.
  • Только свежая рыба. Магазины «Титан» просто находка для любителей морской, речной и экзотической рыбы, а также для всех, кто стремится сделать свой рацион более легким и полезным.
Накопительная карта «Счастье есть!», действующая во всех магазинах сети «Титан». Совершите покупку на любую сумму, и мы вернем деньги на вашу карту «Счастье есть!» (2% от покупки на все товары + дополнительные проценты по акциям)*.
Возвращайте до 2% от покупок…