Айболит

ВО
Виктор Огнев5 отзывов
28 апреля 2021
Выбран компанией
Несколько лет назад поставили кота на лапы, после падения из окна на бордюр! Были раскрошены на осколки две лапы много ушибов и гематом, выбиты зубы.( Несколько операций, два месяца ежедневных антибиотиков и кот ещё несколько лет радовал нас уничтожая обои -_- и мурча на коленях) К сожалению диагноз рак и почечная недостаточность тоже поставили тут и усыпляли нашу зайку тоже тут. Я это к чему? Просто прочитал комментарий: «привезли здорового питомца, отдали 10тыс., а через две недели он умер». Мы все чаще всего приезжаем с небольшими проблемами, но они, как правило «верхушка айсберга». Я привёз своего кота из-за того, что стал очень плохо есть, я тоже думал «пропишут таблетки и все», итог я уже описал. В Айболите я сталкивался и с заметной некомпетентностью, как правило это новые сотрудники, и с обескураживающим равнодушием. Но я уже более 10лет к ним езжу, и объездил ещё много других ветклиник, и по своему опыту знаю, что при всех их минусах, плюсов гораздо больше! Здесь можно быстро и оперативно сдать все анализы, можно пройти узи, можно сделать операцию очень высокой сложности. Я видел как они буквально с того света доставали животных и ставили на лапы! Мой кот тому пример! Да минусы есть, но плюсов больше. Да дорого, но задешево - без оборудования и опыта, вы просто угробите животное.
Айболит, ветеринарная клиника
4 мая 2021, официальный ответ
Виктор, большое спасибо за честную и от этого наиболее ценную для нас оценку! Действительно нам еще…
Ветеринарные услуги
Доступность
Товары Бурятии5 мин450 м
Ключевская улица, 55а
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670013
Ветеринарная клиника «Айболит» в своей деятельности использует современные, научно обоснованные методы диагностики и лечения заболеваний животных.
Персонал клиники постоянно повышает свой профессиональный уровень, выезжает на конференции, мастер-классы, проходит обучение по узкопрофильным специализациям.
Регулярно закупаем новое медицинское и ветеринарное оборудование для повышения качества диагностики и лечения.

Наша клиника отличается тем, что мы можем проводить довольно сложные хирургические, ортопедические, стоматологические, офтальмологические операции. Для этого у нас имеется хорошо оборудованная всем необходимым операционная, также можно пройти широкий объём диагностических исследований.

Новинка — цифровая рентгенография.