Терапевтическое отделение
1.5
ГАУЗ Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи им. В.В. Ангапова
1.5
КЛ
Карина Лукьянова20 отзывов
3 января 2024
ВЦ
Володя Цыцерунов5 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
Рк
Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи им. В.В. Ангапова, терапевтическое отделение
9 января 2024, официальный ответ
25 июля 2023
ОБ
Оюна Батомункуева3 отзыва
2 января 2022
На данный момент, 2 января 2022 лежит моя мама в 4 палате, на 2 этаже терапии. Цыремпилова. Исчезли новые вещи с этикетками: халат и майка. Мама лежачая, после реанимации, не может поменять одноразовые пеленки, памперсы, лежит мокрая, мне звонит (находит силы только на это). Понос сейчас, поэтому решила ничего не есть. Пеленки и памперсы куплены давно, санитарки не меняют, мало того, уносят другим пациентам и стелят. Я сегодня звонила несколько раз по номеру 37-37-90 (130), просила стелить пелёнки. Берут трубку не всегда, если и берут, то говорят, что передадут дальше, но в итоге мама без сил мне звонит и жалуется, что снова понос. Мои нервы на исходе, как такое может быть?! Почему такой невозможный бардак? За что санитарки получают свои зарплаты? Мало того, мама сказала, что одна из санитарок (русская) подняла на неё руку, когда она до этого лежала в 10 палате. У мамы невнятная речь, бессилие, несварение желудка, недержание мочи, наверное ещё много симптомов, состояние очень тяжёлое. Я говорю маме, что есть одноразовые пеленки, нужно их стелить, но она не видела их ни разу и не понимает, как они выглядят. Неужели ни одна из санитарок не может хоть 1 раз показать маме, что бывают такие пеленки, как ими пользоваться?! Мама иногда находит силы только постелить под себя одежду, чтобы не марать всё постельное белье. Сегодня пришлось купить дополнительно большую многоразовую пеленку (для детей) и детские пеленки. Возможно хотя бы их мама сама (!!!) сможет их постелить. Не знаю, читает ли руководство тут отзывы, поэтому придется писать жалобу дополнительно.
БСМП3 мин300 м
Проспект Строителей, 11 этаж23 филиала
45-й квартал, Октябрьский район, Улан-Удэ, 670042
дежурные дни: вт, пт, сб
РЖД-МЕДИЦИНА, отделение платных услуг
Полный цикл медицинских услуг в одном месте!
Консультативно-диагностическая поликлиника, Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко
Никмед, отделение МРТ
МРТ- и КТ-диагностика любой области организма
Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко, отдел платных услуг
Рентген • КТ • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Велоэргометрия • ЭхоЭГ • Дефектолог-логопед • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Ритм, клиника
Клиника «Ритм» на Арбате по адресу Каландаришвили, 27а! Мы открылись