Зверье мое

GA
Gis Akk9 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, ждём вас снова только на плановые приемы! Здоровья вашим питомцам и вам!
МЦ
Мария Цыденова4 отзыва
10 февраля 2024
Аня Парадовская3 отзыва
15 октября 2023
Вот и пришло время оставить отзыв!)Тоже не могла дозвониться, пришлось сходить) Вет. врач Евгения осмотрела кошечку, дала все указания, 2 октября пригласили на стерилизацию)Я волновалась больше, чем сама кошка, слезы текли ручьем, очень сильно переживала... Девочки успокоили и уверили, что все будет хорошо) Т.к. я работала до самого вечера, от наркоза кошечка отходила в вет. клинике (да и я бы сама не смогла на нее смотреть). Евгения дала все ценные указания, проконсультировала как ухаживать и поделилась своим личным телефоном, на случай если не смогу дозвониться на рабочий. К вечеру кошечка была относительно в порядке, на третий день уже покушала, а сейчас уже сняли попону и теперь носится как и прежде) Об операции напоминает только маленький шрамик)Девочки все сделали аккуратно и красиво, почти ничего не видно! Девочки, если вы это читаете, СПАСИБО вам от всего сердца! Вы самые лучшие! Здоровья вам и всего самого доброго и светлого! От рыженькой кошечки и ее ревущей хозяйки 😅
15 октября 2023, официальный ответ
AK
Al Ka4 отзыва
30 января 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 и доверие!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Лицей №272 мин200 м
Туполева улица, 2311 помещение; 1 этаж; 2 подъезд
Восточный пос., Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670050
Vet.Сфера, ветеринарная клиника
Кастрация хряков от 500 р.! Подробности по т. 51-54-28
Звонок в клинику
Улан-Удэнская городская станция по борьбе с болезнями животных, ветеринарная клиника
Кошки • Птицы • Собаки
Ветеринарный пункт