Своя вода

Буровая компания
Минимальная цена. Короткие сроки. Гарантия качества!
AS
Antonida SSSSS2 отзыва
18 ноября 2020
Выбран компанией
18 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за выбор нашей компании и оставленный отзыв. С уважением, Александр.
ЗЛ
Захар Ларин7 отзывов
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понравилось!
ИС
Ирина Сидорова10 отзывов
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе! Спасибо за выбор нашей компании!
ЕБ
Ева Берестова10 отзывов
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ева! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!
ВБ
Валерий Беляев9 отзывов
25 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Валерий, большое спасибо за добрые слова! Мы работаем для вас!
РГ
Ростислав Гладков8 отзывов
19 сентября 2023
ПМ
Полина Меркулова7 отзывов
18 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады сотрудничеству.
УО
Ульяна Орлова8 отзывов
16 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Ульяна, здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
ПШ
Полина Шевченко7 отзывов
14 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Полина. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Очень приятно было свами работать.
АЛ
Артем Левин9 отзывов
10 сентября 2023
СЕ
Святослав Еремеев9 отзывов
8 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Святослав. Благодарим, очень приятно получать обратную связь, мы старались!
КС
Кирилл Селиванов7 отзывов
15 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Кирилл. Большое спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось
Моховая2 мин150 м
Моховая улица, 7
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Минимальная цена. Короткие сроки. Гарантия качества!
Цените своё время. Всё в одном месте и в кратчайшие сроки! Вам больше не потребуется покупать обсадные трубы и насосное оборудование, вызывать сантехников для монтажа насоса.
Всё это мы сделаем за вас по низким ценам в минимальные сроки.
Гарантия на всё в одном месте.

У нас всегда в наличии:
  • обсадная труба НПВХ;
  • насосы по оптовым ценам;
  • трос из нержавеющей стали;
  • оголовки скважинные ОС 140 всем клиентам компании предоставляются бесплатно.
Услуги компрессора.
Опытные операторы.