ВИКТОРИЯ КЛИНИК

6 мая 2024
КМ
К М21 отзыв
29 апреля 2024
Пришла как положено по времени, чуть позже администратор сообщил о том, что врач опаздывает на 20 минут из за проблем на дороге. (Выходной день и пробок на дорогах не было) Затем, я зашла на консультацию и осмотр, чтобы узнать - требуется ли лечение, так как заметила темные пятна. Извинений за опоздание не было Лечение, как оказалось, не требуется, только рекомендация к проф чистке (на которую я была записана после приема) Затем в конце сама указала врачу (уже после осмотра) - что есть незначительнейший скол на зубе (который делала у вас же, но у другого врача) - предложили скорректировать О том что будут ставить пломбу - не предупредили, я думала мне подпиливают и шлифуют чтобы осколок не колол и не резал (хотя он меня абсолютно не напрягал) 10-15 минут манипуляций и вы свободны Повторюсь, ни анестезии, ни сверления не было! Речи О том что это кариес тоже! Врач сделал фото ДО. в итоге мне его не показывали даже, ни до, ни после! губы и трещины в уголках рта (которые были очевидны) - ничем не обработали, ни мазали (я сравнению с другим врачом этого же филиала) А в итоге вот вам счет на 2500 за лечение начального кариеса, которого не было! Почему врач не предупреждает о процедуре, хотя бы о примерной стоимости? О том что будет использоваться пломбировочный материал? Меня не беспокоил скол, кариеса под ним и за ним не было Абсолютно не удовлетворена Виталием Анатольевичем. Врачи терапевты в данной клинике больше не интересуют, хотя я клиент уже несколько лет
BS
Гагарина улица, 561 этаж3 филиала
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670024
DSD Clinic, стоматологическая клиника
Металлокерамическая коронка за 9950 р. вместо 12 000 р. Акция до 22.05
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у администратора.
Мастер Улыбок, клиника эстетической стоматологии
Лучшая стоматология 2023 • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Оплата по QR-коду
Дентапроф, клиника семейной стоматологии
Профессиональная чистка от 2000 ₽! Работаем без выходных
Дантист, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Дент студио, стоматологическая клиника
Все виды стоматологических услуг! Записывайся на приём
Записаться к стоматологу