Дулан

ЕМ
Елена М13 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв, нам очень приятно!
ИЦ
Ия Цоктоева4 отзыва
21 февраля 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв, нам очень приятно!
МГ
Мир Глаз3 отзыва
22 июля 2023
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату и время своего визита, мы постараемся разобраться в ситуации.
КК
11 декабря 2021
Пожить
Проживание от 1400 ₽22 номера
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Иволгинская, 134 филиала
Левый Берег м-н, Советский район, Улан-Удэ, 670000
Абрамович, гостиница
Проживание от 300 рублей в час!* В разных районах города
Забронировать номер
Реклама*Подробности по т. 64-64-64.
Сибиряк, сеть гостиниц и саун
Проживание от 1800 ₽ • Прачечная • 10 номеров • Можно с детьми • Бассейн • Беседки • Караоке • Мангал • Полотенца • Тапочки
Аура, гостиничный комплекс
Проживание от 1500 ₽ • Сауны • Для взрослых • До 7 человек • Русская парная • Комната отдыха • TV/DVD • Чай • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Гостиный двор
Пн, вт, ср, чт: акция «3 + 1» в сауну
Донай, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Гараж • 32 номера • Круглосуточная стойка регистрации