Авто Форвард

ДА
Д. Алексей5 отзывов
22 января 2021
22 января 2021, официальный ответ
Добрый день, Алексей ! Вашу проблему я вам объяснил, по причине занятости мы не смогли вас принять…
ас
александр соковиков9 отзывов
20 января 2021
20 января 2021, официальный ответ
Добрый день , Александр ! Подробности можно было узнать по телефону , и не отвлекатся на поездки. Мы всегда стараемся для наших клиентов.
ОО
Оюна Очирова6 отзывов
30 сентября 2020
30 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо Вам за приятные слова, мы стараемся !
СХ
Слава Холод6 отзывов
3 августа 2019
3 августа 2019, официальный ответ
Добрый день ! Перезвоните , что за проблемы ?
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Авторынок3 мин250 м
Приречная улица, 17а к2
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670013
Закроется через 45 минутпо предварительной записи: пн-вс
Мангуст, авторизированный сервисный центр по установке автосигнализаций
Сертифицированная установка автосигнализаций с сохранением гарантии
Узнать подробнее на сайте
Автонаворот Pandora, автосервис
Cadillac • Infiniti • Isuzu • JAC • Jeep • Выхлопная система • Электрика • Chevrolet • Renault • OMODA
RV Service
Ремонт автоэлектрики. Опытные мастера. Гарантия качества
Авторомди, магазин автотоваров
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • 3D коврики • Автоароматизаторы • Автоковрики • Авточехлы • Автосвет • Видеорегистраторы
АвтоКомфорт, СТО
Chery • Ford • Haima • Jaguar • Land Rover • Mitsubishi • Porsche • Skoda • Smart • ГАЗ