АБИКОМ

Компания по продаже, установке и обслуживанию кондиционеров
Продажа, установка и обслуживание кондиционеров. Профессионально!
РекламаООО «Абиком», Улан-Удэ, ОГРН 1190327001810.
ЛС
31 мая 2023
АВ
Андрей Владимирович12 отзывов
10 мая 2023
Странная компания, супруга вызывала для оценки возможности установки сплит системы в 42 квартале на Акбесе, специалист выехал, примерно накидал черновой вариант проекта установки, обозначил цену, все это бесплатно. Все вроде устроило, договорились для установки на выходных 07.05.2023, предварительно сказали, что позвонят 06.05.2023 по времени приезда. Естественно, я скорректировал планы с учетом установки. Наступает 06.05 иии тишина, номер, по которому связывалась супруга +790216144** отключён. Я думаю, ну ладно, вроде договорились, что 07.05 будут, все равно дома планировал быть. Вопреки надеждам 07.05.23 тоже номер отключен и никого нет. Только 10.05 телефон заработал, самим пришлось дозвониться, сказали, что монтажник заболел, а нас не предупредили, забыли. Возможно сами работы и нормально проводят, не удалось узнать, но в плане работ с клиентами не все так радужно. Звезда за бесплатный выезд и консультацию.
Улан-Удэ
Улан-Удэ
Наша компания предлагает весь спектр услуг в климатической сфере — от продажи до установки и обслуживания вашего климатического оборудования.

Наши преимущества:
  • Заказ кондиционера не выходя из дома! Просто, удобно, доступно.
  • Консультация и подбор оборудования техническими специалистами в режиме online. Позвоните и оставьте заявку! Проконсультируем.
  • Бесплатный выезд на замер и консультация по вопросам монтажа оборудования.
  • Монтаж оборудования в удобное для вас время.
  • Квалифицированный штат сервисных инженеров и монтажников, укомплектованных всем необходимым оборудованием.
  • Гарантия на выполненные работы.
  • Скидки и акции для постоянных клиентов.
  • Соблюдение всех сроков при проведении работ как промежуточных, так и при финальной сдаче объекта.
Мы устанавливаем только качественную климатическую технику и несём все гарантийные обязательства перед покупателем!