AliNA

22 августа 2020
Aп
AliNA, парикмахерская
23 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас у нас еще!
АН
Арюна Николаева1 отзыв
22 сентября 2018
Мастера из Алины реально спасли меня... В день моей свадьбы в салоне "Сибирячка" после предварительной записи и обсуждения укладки (локоны с прикорневым объёмом) мне сделали начес!!! начес!!! с буклями!!!! я до последнего верила, что это гора на голове и килограмм лака в конце работы мастера превратится в терпимую укладку хотя бы!!! в итоге слёзы, ругань, с меня потребовали деньги даже за то, чтобы смыть с головы этот ужас. Вы представляете?! я в слезах после 2х часов в Сибирячке выбегаю с кокардой на голове, несусь в ближайшую парикмахерскую рядом с высокой лестницей (не помню название) - там все посочувствовали мне, но не помогли, мастера нет на месте (их там 4-5 чел, и видимо только одна умеет делать укладки). Я побежала в следующую парикмахерскую, это была "Алина". Там мне утерли слёзы, успокоили, убедили, что свадьба не сорвется....За 30 мин,которые мне остались до начала регистрации - мне сделали в четыре руки даже лучше, чем я хотела, по адекватной цене, красиво, сильно, аккуратно !!! Сложно было передать как я была благодарна им!!! Девушки из Алины, вы по-любому помните меня и мой случай - привет вам и огромное человеческое спасибо !!! После этого я стараюсь ходить туда перед кооперативами, праздниками, свадьбами и тд. Но! Лучше заранее записаться
Парикмахерские
Женская стрижка от 300 ₽Мужская стрижка от 150 ₽
Баня2 мин250 м
Гастелло улица, 31 этаж
Загорск пос., Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670009
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Чио Чио, сеть японских парикмахерских
Акция. Все стрижки — 400 рублей!
Hair salon, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
София, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Выезд на дом
Сибирячка, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр
Аура, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос