Левый берег

17 августа 2018
v
valentina89k2 отзыва
11 июля 2017
Хочу выразить огромную благодарность, сотрудникам СТО "Левый берег"! Особенно мастеру по ремонту аппаратур и моторов, Евгению Карпову! Почти все станции в городе объездила и никто не мог выявить причину поломки, пока мне не посоветовали мастера Евгения! Евгений, спасибо вам огроменное, у вас золотые руки! Я уже отчаялась, но вы быстро и за приемлемую цену отремонтировали мне машину! Что меня ещё порадовало, что на территории СТО есть у ребят магазин запчастей, мне не пришлось ездить по городу в поиске непонятных мне деталей, Евгений все сразу подобрал и проконсультировал, сориентировал по цене, а не выставил мне счёт по факту! Но как говорится доверяй, но проверяй, поездила я по магазинам нашего города и тут моей радости не было предела! Запчасти у Евгения оказались на гораздо дешевле! Я очень довольна и теперь я постоянный клиент! Так держать ребята! Процветания вам!
Авторемонт
Ремонт грузовых автомобилей
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Также люди ищут
Улица Грачевская, 2Б
Левый Берег м-н, Советский район, Улан-Удэ, 670000
Откроется завтра в 09:00
Маэстро, автотехцентр
Автоэлектрик. Ремонт в кредит. Бесплатная диагностика подвески.
Записаться на диагностику
Серена, СТО
Changan • Geely • JAC • Maserati • Renault • Subaru • Volkswagen • Ford • Great Wall • Jeep
Левша
Chery • Daewoo • Fiat • Foton • Kia • Opel • Tianye • Volvo • ZX • ГАЗ
Жидовецкий и К, автоцентр
Бесплатная эвакуация до автоцентра «Жидовецкий и К»
РекламаИП Жидовецкий Я. Е.
АВТОДРАЙВ
Диагностика ходовой части с 9:00 до 11:00 - бесплатно.