Стекло / Зеркала
Нарезка стекла, зеркала, пескоструйная обработка, витражи, мебель
РекламаООО Стеклодизайн
ШБ
Шота Белашвили6 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Шота! Спасибо вам большое за добрые слова ! Будем ждать вас снова, в следующий раз мы обязательно вас угостим кофе 💛
ОИ
Оксана Иванова9 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв 🔥 Будем ждать вас снова 💛
ББ
Батор Батуев13 отзывов
2 марта 2024
Заказывал два зеркала: одно простое в прихожую, второе с антизапотеванием и подсветкой в ванную. 1. Сначала договорились на среду, потом они перенесли на субботу, потом сказали, что нашли трещину и будут переделывать. 2. Приехали и у зеркала в ванной отклеилась рама. Повезли опять переделывать. Зеркало в прихожую наклеили. 3. Звонят: "приедем через час". Ок. Перезванивают через 10 минут: "мы сломали зеркало при погрузке, будем переделывать". 4. Приехали, установили. После приема душа выяснилось, нагревательный элемент для антизапотевания наклеен посередине и нижняя часть не нагревается, соответственно остается запотевшей. Т.е. даже элементарно включить и проверить не могут перед отправкой клиенту. Попросил их приехать и переклеить элемент пониже. 5. Приехали те же установщики и при снятии зеркала перерезали кабель питания. Пропал свет по всей квартире, пришлось вызывать электрика. Это стало последней каплей. Отказался от их зеркала. Вроде, по телефону разговариваешь с менеджером/руководителем - все нормально, адекватно, исправляют свои ошибки, но на деле - столько потерянного времени.
4 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв. Наша команда проанализировала сложившуюся ситуацию, нам искренн…
ОА
Оксана Аюшеева4 отзыва
15 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку ❤ Мы всегда вам рады!
ЛФ
Лана Ф32 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ЛБ
Любовь Балданова15 отзывов
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Любовь! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе) очень приятно, мы стараемся!
ТТ
РО
Роман Олзошкин9 отзывов
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Успехов вам!
ЭН
БД
Батор Дамбаев1 отзыв
21 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Батор, большое спасибо за приятный отзыв! Рады видеть вас снова)
ЕЧ
Евгения Чернова12 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Евгения, здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, ждём снова 🙏🏼
База Коммерсант3 мин300 м
Улица Шаляпина, 25 к2 ст4
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Откроется завтра в 10:00
Наша компания существует и успешно работает на рынке Бурятии с 2012 г.

Наши услуги:
  • нарезка стекла, зеркала по размерам клиента;
  • изготовление зеркал с подсветкой;
  • обработка кромки, сверление;
  • фигурная резка;
  • установка зеркал;
  • художественная пескоструйная обработка;
  • витражи, витражные рисунки на зеркале;
  • изготовление художественных интерьерных зеркал;
  • ультрафиолетовая склейка стекла;
  • изготовление торгового оборудования из стекла;
  • моллирование стекла (различные работы по изгибу стекла).
Доставка. Выезд на замеры.
Индивидуальный подход. Высокое качество.
Короткие сроки изготовления.