Карнавал

Милое Создание3 отзыва
10 мая 2024
Выбран компанией
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв!Рады будем вас видеть у нас снова!!!
LN
Lyudmila N11 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Благодарим за отзыв)рады были помочь Вам)обращайтесь к нам снова и снова)
СЕ
Светлана Емельянова3 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв)рады стараться для вас)приходите к нам еще)
ЕП
Елена Пахомова1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за фотоотзыв) рады были помочь в исполнение вашего пожелания) ждем вас у нас снова и снова))
СГ
Сабина Габибова1 отзыв
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв) наша работа - дарить Вам праздник!) ждём вас в нашем агенстве снова и снова)))))
КР
Ксения Ринчинова4 отзыва
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв) приятно было сделать Вашу выписку самой красивой) рады будем видеть Вас в нашей компании еще раз!
СС
Сергей Сидоров2 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь) рады видеть Вас у нас снова) Обязательно возьмём во вним…
Школа №91 мин100 м
Воровского улица, 502 этаж3 филиала
Батарейка м-н, Советский район, Улан-Удэ, 670000
Товары для праздника:
  • гелиевые шары;
  • хлопушки;
  • свечи;
  • наборы для вечеринок и фотосессий.
Предлагаем приобрести товары для праздничного оформления по привлекательным ценам:
  • гелиевые шары от 90 руб.;
  • всевозможные фигуры из воздушных шаров от 500 руб.;
  • тканевое оформление от 4500 руб.;
  • батареи салютов от 400 руб.;
  • оригинальные батареи салютов (от 120 выстрелов) от 12 000 руб.
Есть весь спектр товаров для начинающего оформителя (насосы, компрессоры, обработка для шаров и многое другое).

У нас огромный выбор сертифицированной пиротехники известных российских и зарубежных производителей.

Сценические спецэффекты, пиротехническое шоу любого масштаба!
Скидка предоставляется день в…