Subadi

. .7 отзывов
22 апреля 2019
Subadi, студия красоты
9 июня 2019, официальный ответ
Спасибо) мы всегда очень стараемся
g
grossmanv1 отзыв
18 ноября 2013
Я возмущена небрежностью и некомпетентностью сотрудников салона красоты Subadi. Вместо красоты и красивой причёски я получила грубость и равнодушие! 14 ноября в четверг записалась на стрижку и покраску в студию красоты. По словам девушки, она записала меня на 11 часов утра в субботу. Мой визит был своевременный, однако оказалось, что записали они вовсе не меня, а другую клиентку. Без особого расстройства и извинений дамочка, которая производит запись клиентов ответила мне грубо, что я записана на воскресенье. Я решила не обращать на грубость внимания и прийти завтра т.к. мне в любом случае нужно было покрасить и подстричь волосы. Пришла в воскресенье и к моему удивлению парикмахер опять мне отказала. Оказывается, на 11 часов записана другая девушка, подружка парикмахера (по словам парикмахера) и меня подстригать и красить в назначенное для меня время она не будет, но она может назначить мне другое время. Всё это было сказано с ехидной улыбочкой. Такой наглости и такого отношения к клиентам я не встречала ни в одной парикмахерской города.
Subadi, студия красоты
10 октября 2015, официальный ответ
Здравствуйте. Я директор салона. Приношу вам глубокие извинения в связи с данным случаем. Дело в том…
Парикмахерские
Женская стрижка от 2500 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
43 местаБесплатная
Мемориал Победы2 мин200 м
КТК GALAXYУлица Балтахинова, 15505 офис; 5 этаж; B2 лестница
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Чио Чио, сеть японских парикмахерских
Акция. Все стрижки — 400 рублей!
Студия 323, парикмахерская
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Сложное окрашивание волос
Адель, парикмахерская
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание ресниц • Wi-Fi
Hair_Studio
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр
loft_studios, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр