ВостокДизельСервис

20 июля 2018
МХ
Михаил Хангажеев1 отзыв
7 января 2018, отредактирован
Обращался в данную фирму для починке головного света на грузовике. Машину загнал, сказали глянут. Через 1 час я не дозвонился мастеру-хотел узнать о результатах и цене. Еще через 3 часа позвонил мастер и сказал что все устранил, объявив цену в 7500!!! Т.е за 4 часа работы 7500!! Ладно думаю может они мне там всё провода перебрали)) Их объяснения: 1. Нашли 2 разрава в проводке ( ага, одновременно 2 разрава, на вопрос где? Отвечают "там под рамой и там под панелью") 2. Выходной день, 2 тариф ( Я нашел их по 2гису, позвонил и мне сказали что работают, подъезжайте) 3. Праздники, 2 тариф (7 января) 4. Мастер делит выручку с фирмой 50/50, и делали мою машину 2 человека 5. Сам бы разрыв 2 недели искал Вот, так! Машину загнали во двор, ворота заперты. Давай 7.5т.р и заберай машину, или в понедельник приходи и говори с начальством. Дали телефон начальства-не берет! В общем, молодцы, разводят как могут. Документы и прочее конечно не оформляли)) До этого делал на другом грузовике, в гараже дома у автоэлектрика, он нашел разрыв цепи, и взял 500р, он же в другой раз собрал и паял мне гитару за 1 т.р., но он был занят в этот день В общем туда теперь ни ногой.
Ремонт грузовых автомобилей
Наличный расчётОплата через банк
Автодром2 мин150 м
Улица Комарова, 1221 этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670009
1 этаж
Престиж-aвтo, Магазин
Автозапчасти для грузовых и легковых автомобилей в наличии и под заказ
Подробности по телефону
Профмаш
Hino • Hyundai • JAC • Kia • WAW • ГАЗ • ЗИЛ • КамАЗ • МЗКТ • Доставка
СТО грузовых автомобилей
Datsun • Hyundai • BAW • FAW • Freightliner • Hino • Hyundai • IVECO • Peugeot • Volkswagen
ELcar, СТО по ремонту грузовых автомобилей и спецтехники
Lancia • Rolls-Royce • Smart • SsangYong • Tianye • Zotye • ГАЗ • Beifang Benchi • JAC • Shacman
Автосервис
Beifang Benchi • Hino • Isuzu • JAC • Nissan • Shacman • TATA • Tatra • Амур • Урал