Лара

ЕМ
Елена М14 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Берегите себя и будьте здоровы
Арюна М1 отзыв
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Арюна, благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Берегите себя и будьте здоровы
AU
Apple User4 отзыва
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Apple, добрый день, благодарим вас за приятный отклик ❤ Берегите себя и будьте здоровы
LL
Lora Li16 отзывов
5 октября 2023, отредактирован
Заезжала сегодня, хотела купить лекарства от синусита. Хотела купить свечи Виферон, антибиотик амоксиклав и спрей. Спросила у молодого фармацевта (или провизора) про дозировку для взрослого Св.Виферон, она ответила что не знает. я спросила что можете посоветовать от синусита, если антибиотик по рецепту? На что она ответила: «Я могу вам только продать, вам врач советовать должен.» В прямые обязанности фармацевта входит консультация клиентов по вопросам медикаментов, помогать в выборе безрецептурных средств. Для чего она собственно там стоит? Отказав мне в помощи, мне пришлось поехать в другую аптеку, где меня прекрасно проконсультировали, помогли с выбором лек.препаратов. Сегодня еще раз заеду, уже попрошу книгу отзывов. Очень недовольна подобным отношением. Разговаривала со мной высокомерно, грубо и смотрела как на какой-то второй сорт. (Извините человек болеет, пришел за лекарствами, а тут подобное отношение. Очень неприятно конечно. Прошу провести беседу и принять меры в отношении данного сотрудника.
5 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите пожалуйста время Вашего визи…
ЭТ
Эржена Тарбаева1 отзыв
24 сентября 2023
И
Ирина1 отзыв
24 сентября 2023, отредактирован
12 октября 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв ❤ Это очень ценно для нас! Берегите себя и будьте здоровы
СБ
Своя Б12 отзывов
20 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Своя! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Очень приятно! Берегите себя и будьте здоровы
ИА
Илья Алексеев6 отзывов
25 февраля 2023
26 февраля 2023, официальный ответ
Илья, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв 🙏👌 Берегите себя и будьте здоровы
СС
Сергей С1 отзыв
4 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв! Берегите себя и будьте здоровы
ЦС
Цокто Санжижапов2 отзыва
2 декабря 2022
2 декабря 2022, официальный ответ
Цокто, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы старались!
ih
irina hardie6 отзывов
15 ноября 2022, отредактирован
16 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за Ваше замечание, мы будем работать над этим вопросом Берегите себя и будьте здоровы
Косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Гостиница Полет1 мин100 м
Микрорайон Аэропорт, 71 этаж68 филиалов
Советский район, Улан-Удэ, 670018
Аптека Миницен
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
Аптека
Фармэконом, аптека