Вегос-М

OA
Olga Avdeeva2 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас в гости снова!
МК
Маша Коваленко1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв.
ГР
Григорий Редикальцев3 отзыва
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Григорий, спасибо большое за отзыв и оценку, были рады вас видеть!
ОЗ
Ольга Захарова2 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, благодарим вас, что выбираете нас! Приходите к нам ещё, всегда рады!
ВВ
Вера Волкова5 отзывов
29 ноября 2023
DO
Dmitriy Orlov3 отзыва
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Dmitriy. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку !
R
ЕА
Евгений Агафонов1 отзыв
6 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за доверие ❤ Ждём вас снова!
БС
Бальжид Сандакдоржиева2 отзыва
18 декабря 2022
17.12.22г была последним клиентом, купила линолеум и сопутствующие товары. На кассе, спросила можно ли доложить саморезы? (Мой строитель по Вайберу дописал в список). Кассир сказала, у вас есть уже дюбель там. Я не разбираюсь в этом. Поэтому не настаивала. Что саморезы именно нужны. (Строитель сверил список, говорит не хватает саморезов). Решила позвонить утром 18 декабря; и попросить доложить в доставку. Мне в центре напольных покрытий сказали, что ваша заявка уже загружена. В итоге 18.12.22 уже 17.00 вечера, а водитель только выезжает в нашу сторону. Думаю, что с точки зрения каких то должностных действий, никто не обязан был проявлять человеческое отношение. Моя вина, что я не разбираюсь с видах «гвоздей». Персонал отработал в рамках их полномочий. Однако приятно чувствовать заботу со стороны представителей фирмы, как это было в других отделах Вегос -М. Строю дом, и почти всё покупала у вас. В Отделе Сантехники, Центре керамики, и электрики(на Автомобилистов). А сейчас из-за недоразумений, получились неудобства. Я думаю, что можно было сразу дать номера операторов на доставке. И не давать ложную информацию, что загрузка сформирована.
Роддом2 мин150 м
Всё для дизайнерского ремонта в одном месте! — реклама
ИП Эрдынеева Д. Э.
Улица Сахьяновой, 9/823 филиала
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670047
Открытозимний период: пн-вс 9:00-20:00
СМИТ, сеть гипермаркетов
Доставим бесплатно по звонку: т. 599-600, оптовый отдел: т. 599-500
Реклама ООО «Смит-Трейд». Улан-Удэ. ОГРН 1230300000260.
Ольхон, торговый комплекс
Хозкин, магазин товаров для дома
Доставка • Оплата по QR-коду
Управдом, магазин напольных покрытий
Доставка • Оплата по QR-коду
Гранд Гигант, гипермаркет одежды и обуви