Колледжи
СФ
С Ф1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова! 🤗
ФП
Файк Призрак3 отзыва
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Максим, добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Всегда рады вам 💛
CL
Chi Lay5 отзывов
ГД
Горбунова Дарья2 отзыва
11 октября 2023, официальный ответ
Горбунова, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова 🤗 Рады были вам помочь!
АР
Александра Русина1 отзыв
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв!!! 🤗
l
lanka1 отзыв
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, lanka! Спасибо вам большое за теплые слова ❤ Были рады вас видеть 😁
ТЩ
Татьяна Щербакова2 отзыва
11 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо вам, что выбрали нас ❤ Ждём вас вновь!
юн
юля нутелла1 отзыв
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
СВ
Снежана Важная2 отзыва
10 октября 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Снежана! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Мы старались.
ВЛ
Виктор Лазунов4 отзыва
4 октября 2023, отредактирован
Если бы можно было поставить 0 баллов,непременно бы поставил. Это очень отвратительный колледж. Министерство образования с проверками обходит их стороной,к сложению. Основной девиз этого колледжа «ДАЙ БАБЛА» Ведь вы нам должны,а мы вам нет. Собирают деньги по 10 тысяч со студента,на ремонт того самого колледжа,заставляют писать документы«обязуюсь выплатить сумму …. И тд) В обязательном порядке,до конца года будьте добры 10 тысяч😨 ГДЕ ежегодное ФИНАНСИРОВАНИЕ??? И в целом,в этих стенах одно сплошное САМОДУРСТВО!! Обман на каждом шагу начиная с приемной комиссии,ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ,на то что общага находится на восточном. Соответственно на приемной комиссии вам будут обещать,что есть автобусы,которые будут отвозить на занятия,ЭТИХ АВТОБУСОВ НЕТ!БУДУТ ГОВОРИТЬ,То сломался,ещё что либо. Добираться вы будете сами! И в январские морозы,будете стоять и ждать микрик до восточного! Про состояния общежития можно сказать одно,это издательство в прямом смысле этого слова. Тараканы там кишат,ремонта никакого,элементарно нечего не красится,полы вот вот проваляться,ходить страшно. Один душ на весь этаж!!! На весь этаж! Где проверки?????? И вы считаете себя одним из лучших колледжей нашего города??? Позорище вы нашего города. Такое отношения к нашим детям не допустимо. Если подумаете подавать сюда документы,подумайте ещё раз,а потом ещё до тех пор пока не передумаете. Важно сказать,что это шарашкина контора позиционирует себя как один из лучших колледжей города,а то и в мире,но это,конечно же не так. И слово шарашкина контора по отношению к данному заведению это комплемент. НЕ СОВЕТУЮ,если вам дороги ваши нервы,время,и деньги и ваша самооценка Т.к в данном учебном заведении её смешают с грязью.
ВСГУТУ2 мин200 м
Ключевская улица, 411 этаж3 филиала
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670013
Откроется в понедельник в 08:00
Академия TOP, Московский международный колледж цифровых технологий
Набор 2024 уже открыт! Успей поступить!
Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова
Приём документов на очную форму обучения начинается с 17 июня