Вегос-М

Б0
Борис 039 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим 😉 Приходите ещё.
МК
Марина Комарова6 отзывов
25 апреля 2024
А
Акави20 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Пытался купить подводку дней 10 назад. Принес старую от кухонного смесителя, сказал нужно такую же (с длинной концом, который вворачивается в смеситель), но длиннее на 10 см. Консультант сказал без проблем, такая подводка есть, на просьбу показать сказал, что товара в зале нет, но при получении попросите удлиненную и все. Выписал, оплатил, пошел получать - а выдают с наконечником в два раза короче, чем нужно. На мой недоуменный вопрос, обещали другое, все (2 работника склада, прибежали 3 консультанта и потом еще который меня консультировал) говорят: такого типа нет, вы ни где не купите, эта подойдет нормально и пр. В общем отказался от покупки (только время потерял, минут 20), проехал полкилометра и купил нормальную. Теперь несколько слов в целом о компании. 1. Компания обманывает покупателей. Их рекламный слоган: "В Вегас-М все равно дешевле". Так вот, подводка стоит у них 109 р., на смеситель нужна пара, это 218 р., а я купил по 150 р. за пару. :) Или до этого покупали раковину, тут же нам предлагали купить сифон "850 р., под эти раковины везде примерно так стоит, видите их всего 1 модель", но я потом купил сифон за 510 р. (получается скидка 40 %, а если считать от меньшей цены, то в Вегасе лишние 65 %! наценки) в другой сети, а в спец. магазинах есть разные модели от 500 до 750 р. Т.е. компания держит цены на некоторые крупные вещи, а все дополнительное продает с огромной наценкой. 2. Качество работы с покупателями низкое, большинство продавцов низкой квалификации. Как-то брали вентилятор, так нормально проконсультировать только третий продавец смог. :) Если берешь что-то не большое, то продавцы вообще не обращают внимания, а если выбираешь крупное, то постоянно подходят разные продавцы. 3. Плохо обстоят дела с ассортиментом. Пытаются объять все, но постоянно бывают провалы, например месяца два назад приехал после семи за прокладкой (предварительно позвонил), так ее не нашли, сказали недостача видимо. :) Надо сказать, что в последнее время компания стала работать лучше, чем было лет пять назад, поэтому все-таки не кол. Вообще работать с компанией можно, но аккуратно. :)
ЮН
Юлия Николаевна10 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Отвратительное отношение к покупателям. При обращении к консультанту не рассчитывайте на помощь с выбором товара. Ужасный сервис, персонал невежлив и некомпетентен. Не в состоянии дать необходимую информацию о продаваемом товаре. Особенно, «понравился» продавец-консультант Александр. Который заявил, что если будем приобретать товар в других ИХ магазинах, не видит смысла консультировать и объяснять по поводу их ассортимента. Ведь за это он абсолютно ничего не получит, пустая трата его времени. Завершив на этом разговор продавец направился к своему мягкому креслу. Сказать, что мы опешили от такого ответа, значит ничего не сказать. Уважаемое руководство, пожалуйста, объясните своему сотруднику, что такое корпоративная этика. В этом случае данный консультант выступил лицом Вашей сети магазинов. Который прямым текстом и всем своим видом дал понять, что Вашему магазину чужды понятия морально-нравственных принципов, стандартов и правил, которые приняты в Вашей организации. С сожалением сделали вывод, что деловая репутация Вашего магазина продавца Александра мало волнует. Ваши потенциальные потребители с таким «профессиональным» подходом сотрудников будут предпочитать конкурентов. Благодарю за внимание‼️
KM
ДЧ
Дима Чимитцыренов1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Дима, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе ! Мы старались!
НК
Наталия Карташова1 отзыв
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ! Приезжайте ещё !
Роддом1 мин100 м
Улица Сахьяновой, 9/723 филиала
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670047
Закрыто. Откроется в 09:00зимний период: пн-вс 9:00-20:00
Аква Сити, сеть магазинов сантехники
Большой выбор сантехники и санфаянса! Доставка, бонусная программа
Посмотреть каталог
РекламаИП Коденев В. В., ОГРНИП 313032722800092.
СМИТ, сеть гипермаркетов
Доставим бесплатно по звонку: т. 599-600, оптовый отдел: т. 599-500
Реклама ООО «Смит-Трейд». Улан-Удэ. ОГРН 1230300000260.
ZOOM, гипермаркет строительных материалов
Одна из самых больших выставок дверей и напольных покрытии в регионе
Ольхон, торговый комплекс
Сантехмаркет, магазин