Диагрупп

Татьяна Семенова1 отзыв
29 февраля 2024
Выбран компанией
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Татьяна, огромное спасибо за приятные слова и высокую оценку. Будем вас ждать!
ЕЗ
Елена Зинова2 отзыва
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Для рассмотрения Вашего обращения, нам необходима следующая информация: дата, время, по…
DZ
13 мая 2024
КК
Кристина Кондратьева1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
Обращалась к врачу Цыренову Максару Жамсуевичу в марте 2023 года, ранее обращалась к другим неврологам в другом центре, не могли помочь, их лечение не помогло больше чем на пол года, после приёма у Максара Жамсуевича прошло уже больше года, чувствую себя до сих пор отлично. Врач очень внимательный, тщательно провел осмотр, подобрал лечение, на все вопросы ответил и все объяснил. Приём длился 30 минут, за это время врач познакомил с историей болезни, ознакомился с МРТ, провёл осмотр. Лечение заняло около 2 недель, но результат появился гораздо раньше. Уже год меня не беспокоят головные боли. Врач всегда находится на связи, можно заказать обратный звонок и тогда врач Вам позвонит и ответит на ваши вопросы. Прием очень понравился, врач грамотный, спокойный и очень вежливый. Большая благодарность Максару Жамсуевичу, за его профессионализм и ответственный подход к работе. Такого внимательно невролога ещё не встречала ☺
3 мая 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова !💛
НМ
Наталья Михалева1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Были рады Вам помочь! 💛
Антон Куклин3 отзыва
1 мая 2024
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом получения платных медицинских услуг: записи к врачу не было, и было принято решение пройти по живой очереди. Мне повезло и врач ЛОР меня принял и во всём проконсультировал, назначил лечение, и направил меня сделать рентген для уточнения дальнейшего плана лечения. Но, как выяснилось далее, повезло мне не во всём. Пройдя к рентгенологу, я встретился с женщиной, которая живёт по правилам отличным от других и самой организации. В 11:50 она мне уже предложила ждать, а ей уже пора на обед. После уговоров, я пошёл оплатить рентген, вернулся. Она снова вспомнила, что ей пора на обед. И только после моего вопроса:"С кем мне поговорить о её распорядке дня?", мне было сделано одолжение и снимок. Большая просьба к администрации: проведите работу со своими работниками. Рентгенолог не должен решать за всех (она утвердительно сказала, что ВСЕ УХОДЯТ НА ОБЕД, при этом лечащий врач спокойно ожидал меня со снимком) - когда и кто уходит на обед. Поднимая цены на услуги (рентген 1100 р.), так же должно расти и качество предоставляемых услуг! Врач Костенко Д. А. - 5 звезд. Рентгенолог (тот кто именно делал снимок) всю оценку уводит в ноль!01.05.2024г.
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Ваше обращение принято в разбор. Спасибо за отставленный отзыв!
ДБ
Дарима Бортоева1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Были рады знакомству ❤
ЮБ
Юрий Балханов5 отзывов
27 апреля 2024
В�
Виктория 🌹3 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы работаем для вас!
Диагностика
Массаж
Улица Хахалова, 12а10 филиалов
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670034
Много посетителейОбычно в 9:00
«Диагрупп» — одни из мировых технологий медицины для здоровья земляков!
  • Все виды УЗИ.
  • Лечение бесплодия (ЭКО).
  • Клиника ведения беременности.
  • Детская клиника «Диагрупп».
  • Компьютерный томограф для глаз.
  • Стоматологическое отделение.
  • Хирургическое отделение.
  • Лечение геморроя способом HAL-RAR*.
  • Байкальский образовательный центр.
Мы сохраняем здоровье!