Nissan

3.9
Аюр Будаев1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Аюр. Спасибо за отзыв 🙏 Были рады помочь!
ВБ
Виктор Батуев4 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктор. Уточните пожалуйста дату визита и гос.номер Вашего автомобиля?
MS
Mikhail Shegimov5 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
6 ноября 2023, официальный ответ
Михаил, добрый день! Благодарим за обратную связь.
СС
Светлана Сидорова1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана, спасибо вам большое, что оценили 🤗 Рады работать для вас.
ТБ
Туяна Ботоева7 отзывов
10 апреля 2024
Я в восторге!!! 20 марта 2024 была в Ниссан-Центре на Бабушкина. Заехала туда спонтанно, без предварительной записи, так как была рядом в За рулем. Как раз была в поиске третьей адекватной диагностики авто после диагностик на 2-ух других разных СТО. На этих СТО мне продиагностировали разные проблемы по ходовке и я была в замешательстве, какой же все таки мне делать ремонт. В принципе, по ходовке ничего не беспокоило, 1 раз в полгода заезжаю на периодическую диагностику (платную и бесплатную). При этом, я в этих 2-ух СТО уже давно "наблюдаюсь", заезжала только к ним. И ещё одна давняя проблема была - это большой расход бензина (свыше 10 л на 100 км, а у меня малолитражка). При покупке авто (авто б/п), расход бензина был нормальный, после первой зимы вдруг подскочил, свыше10 л на 100 км. Так и ездила 3 года. В Ниссан-центре, еще до диагностики, мастера подробно проконсультировали по всем вопросам, во время работы с авто также давали ответы на вновь появляющиеся вопросы, так как я особо не разбираюсь, но интересуюсь очень сильно. А они терпеливо и подробно рассказывали))) В итоге, все разъяснили, по ходовке все норм оказалось, проблему повышенного расхода решили чисткой форсунок, заодно поменяла фильтра, масло!!! И машина поплыла почти беззвучно, как по маслу, обороты не подскакивают (например, на светофоре). Расход бензина пока не могу сказать, так как за день до ремонта залила 30 л и ещё на них езжу (все рядом), но вижу, что явно расход будет меньше, чем раньше. Кстати, ещё поменяла газовые упоры на багажнике, так цены на запчасти и работы ниже, чем в других СТО. Хочу поблагодарить Филиппова Александра за быструю и качественную работу, а также мастеров Сергея и Вардана за профессионализм и терпение!!! Теперь я ваш постоянный клиент и уже рекомендую друзьям!
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите в гости ещё.
РС
Руслан Савельев4 отзыва
9 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Руслан. Уточните пожалуйста дату заезда и гос.номер Вашего автомобиля?
МА
Михаил Арьяев9 отзывов
8 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Михаил. Уточните пожалуйста дату заезда и гос.номер Вашего автомобиля?
Авторемонт
Гипермаркет ZOOM2 мин200 м
Улица Бабушкина, 189а1 этаж
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670049
Выкуп Авто 03, компания по срочному выкупу и продаже автомобилей
Срочный выкуп автомобиля на выгодных условиях. Индивидуальный подход!
Получить консультацию
РекламаООО «Восток».
Юпитер, автотехцентр
BMW • Chevrolet • Kia • Lada (ВАЗ) • Mitsubishi • Porsche • Volkswagen • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Wi-Fi
Бурят Лада, официальный дилер LADA
Maserati • Maxus • ZX • Ford • Opel • Двигатели • Подвеска и ходовая • Система подачи воздуха • Datsun • Ravon
КАРО, автотехцентр
Оцените качество и низкие цены нашего автотехцентра!
Renault, официальный дилер
Выкуп автомобилей • Видеорегистраторы • Крепёж • Для легковых автомобилей • Chrysler • Opel • Skoda • Volvo • Ремонт пневмоподвески • Доставка