Сэбэрхэн

ЧП
Чимита Пак5 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Чимита! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Мы рады что вам все понравилось 🙏🏼
ОР
Оксана Ринчинова5 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв ❤ Мы работаем для вас.
СС
Светлана Света1 отзыв
3 августа 2023, отредактирован
3 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку 🌺❤️
СН
Светлана Н22 отзыва
20 июля 2023, отредактирован
20 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Когда вы посещали наш салон и кто был мастер?
СЕ
ВС
Владлена Соловьёва23 отзыва
9 марта 2023
11 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Владлена. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌
ЮК
БС
Бутид Самбуева3 отзыва
4 января 2023
4 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Бутид! Большое спасибо, что выбираете нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
Парикмахерские
Griff, мужская парикмахерская
Стрижки от 400
Записаться онлайн
Studio Sisters, студия красоты
Подарочные сертификаты (бумажные и электронные)
Онлайн-запись
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарством.
Территория красоты Екатерины Юрьевны, студия красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Пирсинг носа • Пирсинг хряща уха
SibClinic, центр косметологии
Заберите акцию на май!
Забрать подарок
Рубин, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски