Фианит

2.8
Гл
Городская легенда5 отзывов
14 августа 2018
Заказывали в Фианите шторы в больницу, делали 5 дней. Когда забирали, не было нижней цепочки, обещали через 3 дня будет, заведите заберёте, ну ладно. Через три конечно же не было ничего, один раз скатался, сказали ещё три дня ждать мы сами вам довезем... дальше ещё хуже, при монтаже не хватает одной полосы штор. Снова едем к ним. Цепочки все ещё нет, но довезут вместе со шторой как меня заверили сами. Но прошло три недели и тишина, никто ничего не привез и никто даже не соизволил позвонить. Пришлось снова к ним ехать. При том, что мы, как заказчики, находимся от них в одной остановке, они не соизволили свой косяк исправить и приехать довести полосу и цепочку. На клиентов абсолютно начхать, деньги получили все остальное нужно самим догонять. Мы хотели у них жалюзи на окна заказать наружные с приводами в больницу, но передумали. Не советую связываться, головная боль одна.
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Мокрова1 мин150 м
Улица Мокрова, 27а2 филиала
46-й квартал, Октябрьский район, Улан-Удэ, 670042
Откроется завтра в 09:00
Окна Бурятии, торгово-монтажная компания
Оперативность. Качество. Гарантия 5 лет! Скидка от 25%.
Получить консультацию
ЭкоСтрой, торгово-монтажная компания
Окна и балконы УУ
ОкнаМаркет
Эконом Окна, торгово-монтажная компания
Дорогие окна по цене обычных
Записаться на замер