Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер им. Г.Д. Дугаровой

Диспансеры
2.9
ГБУЗ Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер им. Г.Д. Дугаровой
2.9
ОБ
Олеся Былкрва1 отзыв
25 января 2024
Добрый вечер! Наконец то нас выписали🙏! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и медицинскому персоналу ГБУЗ РКПТД! Особенно хочу поблагодарить (заведующюю детского отделения) ОЛЬГУ ИВАНОВНУ ЗА ВАШ ТРУД, ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! ВСЕХ МЕД. СЕСТЁР И НЯНЕЧЕК, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Ещё хочу выразить огромную благодарность ВОСПИТАТЕЛЯМ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " ГБУЗ РКПТД" ИРИНЕ ЮРЬЕВНЕ И ДАРИМЕ ДАНДАРОВНЕ! ДОРОГИЕ ВОСПИТАТЕЛИ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС, ЧТО ВЫ ВСЕГДА БЫЛИ РЯДОМ С ДЕТИШКАМИ И ПОМОГАЛИ ИМ ВО ВСЕМ! ОБУЧАЛИ, РАЗВИВАЛИ, ИГРАЛИ И УХАЖИВАЛИ ЗА НИМИ! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД, ПОНИМАНИЕ И ДОБРОТУ 🙏🙏🙏 А ТАКЖЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧУ - ФТИЗИАТРУ ДАМБАЕВОЙ БАИРМЕ САНЖИЕВНЕ ЗА ЕЁ ТРУД И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, МЕД СЕСТРЕ КАЛАШНИКОВОЙ ГАЛИНЕ ФЕОФАНОВНЕ, ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПЕРВОГО ОТДЕЛЕНИЯ САЯЛМЕ ВЛАДИМИРОВНЕ!!!! ЕЩЁ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ МЕД. СЕСТЁР ПЕРВОГО ОТДЕЛЕНИЯ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД, ДОБРОТУ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ! ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!
ТТ
Т Т2 отзыва
13 ноября 2023, отредактирован
Хочу выразить благодарность врачу-фтизиатру Лопаревой Виктории Владимировне и м/с Гатаповой Ирине Михайловне за их отношение к своей работе, профессионализм, чуткость и внимание к пациентам. Отдельное спасибо работающей в регистратуре Оксане, к сожалению фамилию и отчество не запомнил. Которая вопреки многим жалобам на регистратуру , также очень хорошо отнеслась к своей работе. Коллективу отделения где берут бронхоскопию, и начальнику отделения и его подчинённым медсестрам. Несмотря на то что я эту процедуру проходил впервые, благодаря их советам для меня она прошла быстро и безболезненно. Внимательно выслушала нас и всё подробнейшим образом зарегистрировала и рассказаларассказала. В целом же специалисты и забор анализов делали грамотно за что огромное спасибо всем. Высоких успехов Вашему коллективу и огромное спасибо за Ваш профессионализм.

Бюст Г.Д. Дугаровой

Стеклозавод м-н, Советский район, Улан-Удэ, 670003
5 этажей
Сегодня с 08:30 до 17:00, обед c 12:00 до 12:30
РЖД-МЕДИЦИНА, лаборатория
Полный цикл медицинских услуг в одном месте!
Республиканский психоневрологический диспансер, кабинет медицинских осмотров
Справка на права • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Справка для госслужбы / гостайны • Медкомиссия для моряков • Психоневрологический диспансер • Оплата по QR-коду
Республиканский наркологический диспансер
Справка на права • Медкомиссия на работу • Наркологический диспансер • Оплата по QR-коду
Республиканский кожно-венерологический диспансер, консультативно-диагностическое отделение
Детский дерматолог • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Кожно-венерологический диспансер • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду
Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД