Разнобыт

Похоронное агентство
Комплексная организация похорон от а до я
РекламаООО «Разнобыт».
ИМ
Инна Митрохина2 отзыва
19 февраля 2024
19 февраля 2024 Хочу поблагодарить сотрудников организации Разнобыт за качественную, профессиональную помощь в предоставлении ритуальных услуг в феврале 2024 года. При постигшем нас горе, смерти близкого человека, сотрудники организации своевременно произвели вывоз тела, объяснили дальнейшие действия. На следующий день, приехав в филиал на Октябрьскую 25, сотрудники отдела Иванова Елена Борисовна и Иван без суеты и очереди оформили весь пакет услуг , от действий с телом в морге , выбора венков, гроба, места на кладбище с подготовленной могилой и услугами могильщиков, до предоставления транспорта, и помощи в оформлении всех необходимых документов. Также предложили воспользоваться услугами и поминального обеда. То есть в одном месте, никуда больше не бегая, нам все оформили с должным вниманием и сочувствием. Однозначно рекомендую данную организацию в решении вопросов, связанных с похоронами.
НХ
Надежда Ходакина9 отзывов
22 октября 2022
Разнобыт, похоронное агентство
22 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда. Спасибо Вам, за высокую оценку нашей работы.
МУП КСК3 мин300 м
Проспект Строителей, 68а2 этаж18 филиалов
47-й квартал, Октябрьский район, Улан-Удэ, 670042
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Похоронная служба «Разнобыт»
Более 30 лет на рынке ритуальных услуг.
Стабильность, надёжность, безупречная репутация.
Широкая сеть филиалов в республике.
Полный спектр ритуальных товаров (собственная производственная и складская база): памятники, гробы, ограды, венки, ритуальная одежда и другие атрибуты.
Весь спектр ритуальных услуг, «Организация похорон от а до я».
  • Транспортировка тел умерших в морг.
  • Оформление бесплатных услуг по гарантированному перечню.
  • Помощь в выборе мест захоронения, копка могил.
  • Подбор ритуальных товаров.
  • Похоронная бригада, услуги катафалка.
  • Художественная гравировка на памятниках, изготовление фотокерамики.
  • Организация церемонии прощания (залы прощания).
  • Организация поминальной трапезы (поминальные залы).
  • Репатриация умерших (груз 200) в другие регионы.
  • Благоустройство и уборка мест захоронений.
Для консультации достаточно позвонить по тел. 688-227.