Вегос-М

Магазин товаров для стройки и ремонта
3.6
3.6
М
Максим11 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Доброго всем времени суток. Заказал я вчера дверь, оформил доставку и тд и тп, без разгрузки и поднятия на этаж, думал ну сам подниму с другом или соседом. Итог время доставки истекает, время поджимает, на работу требуют… звоню на номер горячей линии отвечает девушка, я поясняю ситуацию, она дает номер водителя, звоню и узнаю что он едет на левый береги дверь моя еще на складе, ехать до меня с проспекта автомобилистов минут 5… Узнаю от водителя, что машин мало и часть их на ремонте, не успеваем мол… звоню обратно все на ту же линию, на мои вопросы отвечают свяжем с отделом логистики и тп, ну и понятно девушка только переключает на нужные отделы и тп, но ожидание даже само оно ответа горячей линии ожидает лучшего, ваша очередь 1 ваш вызов в приоритете, потом ваша очередь 2, 3,4, честно не понял юмора, ну да ладно, просто сбросил вызов и перезвонил и вуаля ответ сразу (бинго), соединить получилось с проспектом автомобилистов только с кассой вроде как я понял, и далее, да машин мало, вчера произошел ветер этот страшный, водитель не вышел, машина в ремонте и тп, водителя понимаю и даже бездушную машину я понимаю, но тех людей кто знает номера кому доставка, люди ждут, теряют деньги, время, а все из-за банальной не доработки людей, позвоните и предупредите мол задерживаются, в силу таких то таких причин, извините за неудобства, приносим свои извинения… но нет же… спрашиваю и как быть в данной ситуации??? Что мне делать???Сидим с другом в ожидании двери, как манны небесной. Ответ, сейчас я переговорю с администратором и вам перезвоню, взяли любезно мой сотовый и пропали восвояси, наивный блин «перезвоним». Итог, да нет итога, жди и жди, потом приедет водитель и позвонит, скажет приехал, дома никого не окажется, дверь увезут на склад и еще окажусь крайним, дверь привезли, а вас нет. Прошу, разберитесь в данной ситуации, накажите виновных, лишите премий и тп… хотя ладно, это я с горяча, но осадок остался едкий и неприятный, надеюсь отзыв будет кому нибудь да полезен)
ДБ
Дмитрий Будаев1 отзыв
27 марта 2024
Вм
Вегос-М, магазин товаров для стройки и ремонта
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Будем ждать вас снова!
АФ
Александр Фёдоров8 отзывов
27 марта 2024
Вм
Вегос-М, магазин товаров для стройки и ремонта
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, спасибо большое. Очень приятно 🌸
Мягкая мебельСтроительные гипермаркетыОтделочные материалыСтроительные материалыОбоиСантехника / СанфаянсМежкомнатные двериНапольные покрытия / КомплектующиеКровельные материалыКирпичГерметики / КлеиГидроизоляционные материалыГипсокартон / КомплектующиеДСП / ДВП / ФанераТеплоизоляционные материалыСухие строительные смесиЛакокрасочные материалыКрепёжные изделияПогонажные изделияПиломатериалы / ЛесоматериалыКерамогранитКерамическая плитка / КафельЗамки / Скобяные изделияВходные двериДекоративные отделочные элементы и материалыКомплектующие для дверейКабель / ПроводСтроительные блокиКотельное оборудование / КотлыСистемы отопления / водоснабжения / канализацииФасадные материалы / конструкцииСлесарно-монтажный инструментЭлектроинструментМебель для ванных комнатКорпусная мебельМебель для кухни
Всё для дизайнерского ремонта в одном месте! — реклама
ИП Эрдынеева Д. Э.
Проспект Автомобилистов, 2Б23 филиала
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Открытозимний период: пн-вс 9:00-20:00
Мало посетителейОбычно в 15:00
Аскона, мебельный салон
Скидки на диваны Аскона с анатомическим матрасом до 70% от 35 000 руб!
Наш сайт
СМИТ, Центр кровли и фасада
Доставим бесплатно по звонку: т. 599-600, оптовый отдел: т. 599-500
Реклама ООО «Смит-Трейд». Улан-Удэ. ОГРН 1230300000260.
Хозяин, оптово-розничный центр
Доставка • Оплата по QR-коду
ZOOM, гипермаркет строительных материалов
Одна из самых больших выставок дверей и напольных покрытии в регионе
Идея, торговый центр
Доставка • Оплата по QR-коду