Байкал

10 апреля 2024, отредактирован
B�
Bula 🦂11 отзывов
5 апреля 2024
С порога здания и до посадки на борт: внимание к клиентам, доброжелательность, вежливость и участие! Спасибо! Так получилось, что на момент посещения был травмирован. Передвигался на костылях. В голове всё время тревога: как подняться на борт самолёта и выйти потом по прилёту. С первых минут как проскакал в здание аэропорта меня не покидало ощущение, что я в госпитале. Это проявилось именно в особом отношении ко мне со стороны исключительно всех работников аэропорта. Сразу сопроводили в комнату ожидания с мягким диваном, где и ожидал регистрации. Ну и, конечно, после объявления начала этой процедуры приковылял последним. Однако, не прошло и минуты, как ко мне подошел сотрудник аэропорта и пригласил за отдельную стойку. Так мы вне очереди прошли регистрацию на рейс, далее нас предупредили, что посадка на борт для меня будет осуществляться отдельно (не поднимаясь на второй этаж). И чего я никак не ожидал, в самолет меня доставил спецавтомобиль с подъёмником. Мне не пришлось подниматься по трапу, чего я так опасался. Сотрудник аэропорта далее предупредила стюардесс о моем состоянии здоровья. Посещение аэропорта оставило только самые положительные эмоции! Спасибо! Вы лучшие! Так держать!
СР
Солбон Раднаев6 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
sE
sergey Egorov13 отзывов
29 марта 2024, отредактирован

UUD

Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата через приложение
250 местПлатная
Платите за отель частями! И со скидкой 15% по промокоду «TRAVEL2GIS»* — реклама
*Действует с 01.02.24 по 31.12.24 на первое бронирование в сервисе Отелло при оплате на сайте или в мобильном приложении. Максимальный размер скидки — 1000 рублей. ООО «ДубльГИС», ОГРН 1045401929847. Отелло, law.2gis.ru, 0+.
Микрорайон Аэропорт, 10
Советский район, Улан-Удэ, 670018
Ежедневно с 00:00 до 24:00, обед c 12:00 до 13:00
Открытокасса: пн-вс 7:00-18:00
Автомаяк, транспортная компания
Работаем с Юр. лицами! Принимаем заявки на ж/д вокзал и аэропорт
Реклама*От физических лиц принимаем заказы только на ж/д вокзал и аэропорт со 100%-ной гарантией подачи при условии заказа не менее, чем за 12 часов, в остальных случаях при наличии машин.
Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта
Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны • Оплата через приложение
Железнодорожный вокзал
Камера хранения • ЖД кассы • Туалет для маломобильных людей
S7 Airlines, Офис
Авиакассы
Полет, гостиница
Проживание от 1800 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 19 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата через приложение