Уссури

Торгово-монтажная компания
3.6
Скидки для всех! Выбери свою*
РекламаООО Уссури*Подробности в местах продаж, по т. +7 (3012) 320-320.
3.3
ЕП
Екатерина Посашкова18 отзывов
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, благодарим за теплые слова, будем ждать вас снова 🤝
RH
ВР
Валентина Родионова18 отзывов
15 октября 2022, отредактирован
17 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады вам помочь с выбором!
ВС
Виктория Сиволапова54 отзыва
21 марта 2022
22 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Виктория Игоревна! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами.
мн
мистер никитос6 отзывов
25 декабря 2021
11,12,21 сделали заказаз на жалюзи, всё подробно объяснили, рассказали, показали. Сделали предзаказ, внесли предоплату. Договорились что в понедельник примерно в 9.05 мы позвоним в офис, уточним размеры и до 9.20 по времени консультанту нужно отправить наш заказ на производство. В итоге в офис я дозвонилась только в 9.30. Ладно, ничего страшного, сделали заказ. Изделия должны были быть готовы 16.12.21 в итоге тишина, 18 числа позвонила сама, консультант ответила что много народу, я вам сейчас перезвоню. В итоге про нас вспомнили только 20.12 числа. Сказали что приедем позже, т. к. с района ехать далеко. Едем в субботу 25.12 заранее звоню, предупреждаю что едем. Офис работает до 15.00 а нам консультант говорит что она максимум до 14.30 будет работать т. к. у мамы день рождения и ждать она нас не будет. Перезвонил муж, начал ругаться. В офисе мы были в 14.40 офис закрыт, стояли еще заказчики, сказали мы уже минут 10 стоим, ждём, но вроде консультант здесь, ещё не ушла. Забрали заказ. Консультант была очень злая. Какое то двоякое чувство от заказа. Надеюсь детали все на месте
ИН
Ирэн Намсараева12 отзывов
30 сентября 2021
2 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что вам все понравилось!
Налоговая №12 мин200 м
ТК ОльхонУлица Сахьяновой, 9/1450 офис; 4 этаж2 филиала
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670047
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Компания «Уссури» предлагает:
  • жалюзи различных видов;
  • натяжные потолки разной сложности;
  • рольставни, гаражные ворота.
Собственное производство с использованием польских станков, новых технологий.
  • Гарантия на изделия и монтаж.
  • Специальные предложения для дилеров.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту!