Текстиль Плюс

2.3
AB
Arina Bannova3 отзыва
17 февраля 2024
впервые буду писать где-то отзыв, к тому же и негативный! как писали люди ниже, ассортимент действительно большой, но продавцы-консультанты оставляют желать лучшего...сегодня, 17.02.24 покупала пуговицы, во-первых, зайдя в нужный мне отдел, со мной никто В ОТВЕТ не поздоровался, меня просто проигнорировали даже не подняв глаза. Женщина работающая там занималась своими делами делая вид, что меня совершенно нет, хотя я мешкалась и не знала где смотреть нужные, что выбрать и тд. во-вторых, только когда я с помощью подруги определилась, женщина спросила "вам чем-то помочь?", я показала выбранные пуговицы, оплатила, вернулась, отдала чеки, которые между прочим очень грубо попросили, а после сделав на них "отметку", что посмотрели кинули обратно на стол. в-третьих, на моё "спасибо, до свидания", даже не смотря на такое свинское отношение к покупателю,я получила игнорирование, СНОВА!! я считаю это отвратительное отношение к клиентам, отвратительная клиентоориентированность и заинтересованность, чтобы помочь и продать товар! только настроение испортили.
ЕВ
Елена Варанкина4 отзыва
20 января 2024, отредактирован
Пришла пора оставить отзыв о магазине. Долго терпела, но терпение закончилось. Покупаю в магазине "Текстиль плюс" давно, ассортимент хороший, но в последнее время стала замечать, как обманывают нагло и нахально. Продавцы работают давно и видят покупателей: кто спешит, кто не следит за отмером ткани, кто отвлекается на телефон - всех обсчитывают, не домеряют ткань, не докладывают то, что просят покупатели. Также смотрят на возраст покупателей - если молоденькие студентки - их тоже обсчитывают даже не задумываясь и не стесняясь. Вращаюсь среди швей и портных, общаюсь с покупателями этого магазина постоянно и постоянно такой разговор слышу именно об одном продавце. В отделе хлопчатобумажных тканей (там где продается ситец, сатин, бязь) - женщина с синими тенями вокруг глаз и тёмными волосами - продавец смотрит в глаза и бессовестно не докладывает товар в мешочек и не домеряет ткань. При отмере ткани - линейку не видно, меряет быстро, но в итоге домой приходишь и не досчитываешься 20,30,40 см. Покупатели - внимательно следите за продавцами! Что касается других отделов - там всё в порядке, но в этом отделе - просто жесточайшая жесть, форменное безобразие! Именно за это "качество" и ставлю вам одну звезду.
JH
ИП Дашеева М. А.
Проспект 50-летия Октября, 101 этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670034
Закроется через 38 минут
Узелок, сеть магазинов для шитья и рукоделия
Всё для шитья и рукоделия
Посмотреть в ВК
Колибри, дом тканей
Ткани плюс, магазин
Скидки до 40% на ткани! Ждем вас в наших магазинах!
Butterfly, сеть магазинов тканей и фурнитуры
Доставка • Оплата по QR-коду
Наперсток, магазин швейной фурнитуры