СберБанк

15 апреля 2024
ЕЯ
Екатерина Ярая16 отзывов
3 апреля 2024
Пытались нарушить договор и ук выпрашивая у меня мои истории операций, влезла еще и 2 ппц грубая как будто узнала утром что увольняют и хлеборезка как зад куринный, втарая видя что я с мужем и ребенком в теплом тк ветряк на улице стоял помимо вытягивания меня истории моих покупок что запрещено в принципе и в их договоре и в ук и тк пыталась заставить рассказать про другой банк что является по условиям лучше них хоть и выше процент но ни кто не скрывает и так же минут 10 впрягала карту кредитную и потом еще минут 5 вынуждала истории покупок и открыть приложения Сбера и др банка, отказав еще рассказала про все что и без нее от рекламм по телеку и шапив в приложении и ни чего нового на 2 раза перепроверила мой паспорт, с начала одна, потом другая эта недовольная всем, мне уже хотелось сказать может вы всем банком в очередь выстроитесь меня проверить и потом раз такая жара пошла экскурс проведете, а ребенок пусть перепарится и простынет. А чтоб вы знал я просто хотела по пути прогулки забрать по быстренькому карту и дальше проводить время с семьёй. И если кто знает, зачем мне дали реквизиты которые у меня есть и без того и я сама через приду могу их распечатать?
Банки
Язык обслуживания
Бурятэнерго2 мин200 м
Вас может заинтересовать — реклама
Пушкина улица, 15в46 филиалов
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670034
Закрыто. Откроется завтра в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-18:00
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто