Городской Дворец детского и юношеского творчества

Дома / дворцы культуры
27 декабря 2023, отредактирован
NI
Natal Iva1 отзыв
7 сентября 2023, отредактирован
Всем привет очень хочется оставить отзыв об этом доме творчества. Решили мы ребенка записать на художественную гимнастику т.к. была возможность заниматься бесплатно.,сказали подойти в определённый день по времени. Пришли раньше за пол часа, никто не встречал поднялись на второй этаж нашли раздевалку рядом со спортивным залом переоделись, хотя было несколько трениров никто ничего не объяснил, у этих женщин( тренеров) даже бейджов не было. Старших девочек уже смотрели , и мамы маленьких подумали что опоздали быстро посадили на скамейку.нас выгнали. Выходили заплаканные семилетние девочки потому что их не взяли. И так странно выходит ребенок за ним женщина, и не объясняет причины просто молчит почему не взяли ,а если взяли говорят к какому времени подойти. Мой четырёх летний ребенок вышел один и говорит мам всё, а что всё женщины эти молчат пока я не спросила она говорит НЕТ...а почему молчок. Мы найдем куда водить малыша! Почему такое отвратительное отношение?? Никто не представился, родители в е стоят с выпученными глазами!!! Ужасное заведение!! Не рекомендую!! Испортили всё настроение!! Ещё педагоги как вам можно детей доверять!! Постройте свою работу правильно! По человечески сделали бы от бор по 10 человек заходят объяснить в двух словах почему не взяли!! Оценка единица вам за работу с людьми!!!
ЖД
Улица Бабушкина, 2
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670031
Закроется через 29 минутадминистрация: пн-пт 8:30-17:30, перерыв: 12:00-13:00
Кружок, вокальная студия
Обучаем вокалу с нуля до уровня концерта! Жмите на «Бесплатный урок»
Бесплатный урок
Дом культуры, Бурятская республиканская организация Всероссийского общества глухих
Рассвет, культурно-досуговый центр
Улан-Удэнский центр культуры дирекции социальной сферы Восточно-Сибирской ЖД