Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова

№5
Академия земли Дальнего Востока: изучаем, растим и бережем живое!
3.9
Нет отзывов
Трубачеева улица, 14617 филиалов
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670031
Откроется в понедельник в 08:30
Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В. Р. Филиппова (БГСХА) — это Академия земли Дальнего Востока.

Мы разрабатываем агротехнологии для сложных условий региона и создали школу лекарственного растениеводства на Байкале. Мы обучаем аграриев нового поколения по 30 направлениям в комфортных пространствах на современной технике. Мы проводим исследования и внедряем инновации. Мы изучаем, растим и бережём, работая на земле Байкала и Дальнего Востока.