Медуза

ЮС
Юрий Семенов1 отзыв
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, приходите к нас еще 🤗
МБ
Максим Булгаков4 отзыва
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы рады что вам все понравилось, приходите к нам еще .
АТ
Агван Тогочеев1 отзыв
11 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, 1900 рублей стоит один час прибывания в сауне до 5 человек. Всю информацию можете узнать позвонив в сауну. Спасибо за отзыв.
АР
Андрей Ро1 отзыв
6 марта 2024
VD
Volodya Dugarov1 отзыв
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады что вам все понравилось ,приходите к нам ещё.
Александр Будаев2 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, спасибо большое за приятный отклик 😌 Мы всегда вам рады
РШ
Рая Шагдурова2 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв , приходите к нам ещё
ТЯ
Тарас Яньков2 отзыва
8 января 2024, отредактирован
Е
Евгения1 отзыв
6 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы рады что вам понравилось у нас. Приходите к нам еще .
МС
Маргарита Степанова1 отзыв
3 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Спасибо, мы рады что вам понравилось, будем рады видеть вас еще раз
Бани / Сауны
Час 1900 ₽До 5 человек
Городской сад2 мин250 м
Толстого улица, 12
Батарейка м-н, Советский район, Улан-Удэ, 670000
Сауна «Медуза» в самом центре города приглашает вас отдохнуть в тёплом семейном кругу.
  • В сауне вместимость до 5 чел. С каждого последующего — 200 руб./час.
  • С 10:00 до 18:00 в будние дни детям скидка 10%.
  • Именинникам скидка 15%.
  • При оплате 3 часу сразу + 1 час в подарок.