ВИЛГУД

28 апреля 2024, отредактирован
АИ
Алексей Иванов2 отзыва
25 апреля 2024
21.04.24 заезжал на замену подшипника и трех сайлентблоков в ступице заднего правого колеса. Отдал за все почти 9700р . Автомобиль Mitsubishi Galant. Поменяли подшипник , сайлентблоки. Но спустя два дня на ходу в этом колесе оторвалась колодка в барабане , последствия на фото. Хорошо , что заметил сразу , и ничего критичного кроме небольших повреждений не произошло. Как в итоге оказалось во время замены вышеуказанных запчастей сотрудник вилгуда решил по своей инициативе закрепить одну колодку на какую-то скобу от "Хонды" , а вторую на что-то типа шплинта. Якобы из-за того , что колодки плохо были закреплены , хотя все работало прекрасно до посещения вилгуда. Об этом кустарном вмешательстве никто ничего не сказал , ремонта не предложили. Просто отдали машину и все. Приехал с этой проблемой к ним , написал претензию , а так предложили мне купить ремкомплект ( его просто не найти ) , зато установят они мне его бесплатно ( спасибо и на этом ). Короче не знаю как вам , а я больше туда ни ногой
ГФ
Георгич Ф21 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
ЮМ
Юлия М1 отзыв
13 апреля 2024
ВИЛГУД, СТО
14 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Приходите, будем рады вас видеть 🌸
СЧ
Также люди ищут
Улица Бабушкина, 168
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670031
1 этаж
1 мая — Праздник Весны и Труда.
«ВИЛГУД», сеть сервисов.

Теперь бесплатная диагностика ходовой до 21:00.

Гарантия 2 года на работы и запчасти.
Мы придумали слово «бесплатно»:
  • замена масла бесплатно;
  • замена антифриза бесплатно;
  • диагностика ходовой части бесплатно.
Интересно? Тогда ещё!
Мы даём гарантию 6 месяцев на ремонт рулевых реек.
Мы профессионально диагностируем и ремонтируем бензиновые двигатели, в том числе системы непосредственного впрыска.

Запишитесь на диагностику — это вам ничего не будет стоить!
По предварительной записи. Поз…