Фото&Часы

А
Анна14 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы работаем для вас!
АШ
Амгалан Шагжин2 отзыва
5 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
FC
Felini Cos16 отзывов
9 июня 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Felini, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв 😉 Ждём вас в гости снова ❤
АШ
Арюна Ширеторова13 отзывов
29 декабря 2022, отредактирован
30 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв! С наступающим новым годом!!!
ЕУ
Евгения Улзутова1 отзыв
7 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Примем меры. С наступающим новым годом!!!
ВИ
Владиммр Иванов12 отзывов
6 марта 2021
19 марта 2021, официальный ответ
Добрый день. Владимир, спасибо Вам за ваш отзыв. Рады видеть Вас в нашем магазине. Удачи Вам!
Д?
Доржэха ?!4 отзыва
18 декабря 2020
28 января 2021, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв. В дальнейшем будем также работать.
ЛС
Л С37 отзывов
30 декабря 2019
26 января 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда вы обращались к нам? Кто из нашего персонала Вас обслуживал…
ТШ
Туяна Шойнхорова1 отзыв
27 декабря 2018
3 октября 2019, официальный ответ
Добрый день. По возможности стараемся менять батарейки в часах. Спасибо за отзыв.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЦ Сагаан Морин1 мин150 м
Гагарина улица, 18цокольный этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670034
Мир скупки
Срочные займы под залог золота, техники. Звоните!
ПЕЧАТНИК
Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
easyprint, центр оперативного дизайна и печати
Онлайн-услуги
ФОТОГРАФ и Я, фотосалон