Абсолют

Торговая группа
1.9
Гарантируем качество и по-настоящему низкие цены!
РекламаИП Шагдарова И. В., ОГРНИП 304032312700264.
1.9
АГ
Александр Гармаев1 отзыв
21 мая 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
Аннета Кванталиани6 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Объясните откуда взялось 6 грамм? Это типа за упаковку? А упаковка уже входит в стоимость конфет. Видимо это новый способ получения сверхприбыли. Хотя нет, не новый. Такое сплошь и рядом. На лицо типичный обман покупателей. 10.05.2024 Хочу добавить следующее: Пару дней назад я пришла в этот магазин. Было около 21.00 . Подошла к отделу с колбасными изделиями и вдруг из подсобки выскакивает какая-то женщина из обслуживающего персонала, начинает перебирать колбасу будто бы что-то ищет и всем своим видом показывает что мне тут не рады, и более того - не доверяют. Я сначала выбрала колбасу и даже хотела её купить, но потом подумала: а нужна ли мне эта колбаса да ещё с таким хамством. И я положила колбасу на место - и деньги целые и гадость всякую не съем, ведь дома у меня говяжий язык, который я приготовила и очень вкусный. А вообще не понимаю почему в Абсолюте такая грубая обслуга, ведут себя так как будто не они для покупателей, а покупатели для них.
ЛС
26 марта 2023
Аптека1 мин150 м
Гагарина улица, 341 этаж52 филиала
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670010
Торговая группа «Абсолют» — один из лидеров розничной торговли в Бурятии!

За короткое время для тысяч жителей Бурятии «Абсолют» стал сетью магазинов с уникальным ассортиментом, доступными ценами и высоким уровнем обслуживания.

«Абсолюту» удаётся сдерживать рост цен на продукты питания по всей республике, добиваясь того, что сегодня цены на продовольственные товары существенно ниже, чем в соседних Иркутске или Чите.

Такая социально ориентированная деятельность компании успешно сочетается с её участием в культурной и благотворительной жизни республики и её столицы.

Мы предлагаем экономить время и деньги, а также широкий ассортимент самого разнообразного и качественного товара по низким ценам, качественный сервис западного образца и регулярные промоакции.